Мария Яремчук пригласила конкурсантов из Грузии на водную прогулку

30 апр, 20:02

Сегодня, 30 апреля, представительница Украины на песенном конкурсе «Евровидение 2014» Мария Яремчук пригласила своих грузинских коллег The Shin & Mariko на романтическую прогулку по каналам Копенгагена, - сообщает пресс-служба певицы.

 

Участники «Евровидения» в течение нескольких часов наслаждались шумом воды и общением друг с другом. «Я обожаю лодки, — сказала Мария. — Мерцание воды, прекрасные пейзажи – что может быть лучше? В такие моменты ощущается такая свобода! Это лучших отдых для меня!»

 

Во время прогулки Марии Яремчук даже доверили управление штурвалом кораблика. «Вау! У меня получилось. И все остались целы. Теперь точно будут голосовать за Украину», — после, шутя, сказала Мария Яремчук.

 

Благодаря этой поездке Мария и ее грузинские коллеги The Shin & Mariko наконец-то смогли вдоволь пообщаться. Они обсудили предстоящие репетиции, поделились первыми впечатлениями о Дании и пожелали друг другу удачи. «Мы прекрасно провели время. Мы знаем, что в Грузии у Марии очень сильная поддержка! И мы верим, что 10 мая, в финале песенного конкурса мы встретимся с Марией на главное сцене «Евровидения 2014». Напоследок Мария и коллектив The Shin & Mariko вместе спели несколько песен на украинском и грузинском языках.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/336997.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua