Косметические процедуры для того, чтобы заснуть

29 апр, 15:44

Приходя домой после рабочего дня, вы не можете успокоиться и уже начинаете продумывать свой следующий день. Поэтому и заснуть не получается. Нужно расслабиться. Этому помогут простые процедуры, которые не займут у вас более 10 минут, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

1. Массаж сухой щеткой. Такой расслабляющий пилинг помогает стимулировать кровообращение, очищает лимфатическую систему, удаляет мертвые клетки и даже уменьшает целлюлит.

2. Теплая ванна. Зажгите свечи, добавьте в ванну несколько капель масла ромашки, розмарина или жасмина – такая ванна снимает стресс.

3. Горячее масло для волос. Нагрейте небольшое количество оливкового масла в микроволновке в течение нескольких секунд, нанесите его на волосы. Помассируйте кожу головы, покройте волосы полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Смойте масло через 10 минут, и очень легко заснете. А бонусом будут здоровые и блестящие волосы.

4. Успокаивающая маска для лица. Лучше всего успокаивают охлаждающие маски. Не беда, если вы заснете прямо с маской для лица.

5. Крем для ног. После дня, проведенного на каблуках, эта процедура не только успокаивающая, но и оздоравливающая. Нанесите на ноги лосьон или крем с содержанием масла чайного дерева или масла мяты перечной. И наденьте на ночь носки.

6. Массаж рук. Он тоже хорошо снимает стресс, помогает заснуть. Втирайте увлажняющий крем для рук от запястья, через ладони и до кончиков пальцев.

7. Ароматическая подушка. Если у вас нет подушки с травами, можете сбрызнуть обычную подушку лавандой или иланг-илангом. Сон станет блаженным, а волосы будут благоухать сладким букетом!

Инф.mycharm.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/335918.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua