NordFX получила лучших трейдеров-поставщиков Форекс-сигналов

11 апр, 14:21

Сегодня примеру самых известных миллиардеров планеты может последовать каждый. А именно каждый сегодня наделен шансом стать финансово независимым и преуспевающим. Зарабатывать столько, сколько будет в его силах (заработок будет зависеть только от него самого, а не от внешних (социальных, экономических и политических) факторов). И все это обеспечивает рынок Форекс. Но не просто сам рынок, а брокерские компании, которые обеспечивают к нему доступ, предоставляют все необходимое для успешной и прибыльной торговли. И одной из лучших в этом плане является  известная во всем мире Форекс-компания NordFX.

 

Как пишет «Биржевой лидер», за многочисленные уникальные технологии для инвестирования и трейдинга, за беспрецедентные проекты, которые позволяют зарабатывать даже несведущим на финансовых рынках людям, брокерская компания неоднократно удостаивалась различными престижными международными наградами. Например, в 2013 году она была награждена MasterForex-V Expo тремя наградами: премией Лучший микро-брокер года, премией за Лучшую бонусную программу Форекс и премией Лучший Форекс-брокер по качеству дилинга.

Стоит отметить, что не так давно компания NordFX запустила очередной сервис, благодаря которому возможности получения стабильных и высоких заработков стали доступными для всех желающих. Этим сервисом стал сервис автоматической торговли «Сигналы», который позволяет зарабатывать без труда и специальных знаний посредством копирования на свои счета сигналов лучших трейдеров рынка
Форекс. Услуга особенна и уникальна тем, в отличие от других популярных ПАММ счетов, условия которых предусматривают, что инвестор при высоких рисках просадок платит трейдеру 50 процентов прибыли, на сигналах успешных трейдеров риски снижены максимально, а поставщики получают оплату в десятки раз меньше.
 

По словам Джона Гордона, ведущего консультанта NordFX, на протяжении  всей своей деятельности брокер старался максимально обеспечивать лучшими возможностями не только трейдеров и инвесторов, которые занимаются своей работой на профессиональном уровне, но и всех тех, кто желает зарабатывать на финансовых рынках, но не обладает для этого специальными знаниями, навыками и капиталовложениями. Для них брокер реализовал самых разнообразных высокотехнологичных проектов, которые позволяют сегодня тысячам трейдеров получать высокие и стабильные доходы на финансовом рынке. Многие из новичков могут регулярно зарабатывать на рынке посредством использования разнообразных сервисов компании, среди которых счет «Микро», стимулирующие к торговле программы, а также обучающие и бонусные программы.
 

А благодаря недавно представленному сервису «Сигналы» каждый может начать получать солидные прибыли от копирования сигналов самых успешных профессионалов валютного рынка Форекс. Разработчиком данного сервиса является компания MetaQuotes Software Corp., которая также является производителем самых популярных во всем мире торговых платформ МТ4 и МТ5. Данный сервис – это услуга по автоматизированной торговле, которая предусматривает, что пользователь ничего не должен делать самостоятельно, поскольку вся торговлю совершают ТОП трейдеры, а их сигналы автоматически копируются на счета трейдера, что позволяет последнему получать прибыль. Для того чтобы начать использовать сервис нет необходимости устанавливать различное дополнительно программное обеспечение на свой ПК. Необходимо осуществить подписку на сигналы (либо платные, либо бесплатные) выбранных трейдеров и копировать их сделки на свои счета. Выбор нужного трейдера осуществляется согласно личным индивидуальным предпочтениям, после предварительного изучения этого трейдера (изучения его торговой истории). Также для упрощения выбора трейдера компания предоставляем и рейтинг лучших трейдеров от компании-разработчика MetaQuotes Software Corp. Это ТОП 20 лучших поставщиков сигналов согласно уровня доходности и количества подписчиков (например, лидер этого списка принес своим подписчикам 221,70% среднемесячного дохода).


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/334827.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua