Акриловая пудра: что это и для чего используется при наращивании ногтей

08 апр, 18:04

Для акрилового наращивания ногтей, необходимо иметь походящие для этого материалы и инструменты. Такого маникюра основной составной частью является акриловая пудра.

Она нашла сегодня признание мастеров маникюра, ведь многие представительницы слабого пола хотят видеть свои руки красивыми и ухоженными, а этого проще и быстрее добиться с помощью акрила.

Данная пудра является основным материалом для наращивания ногтей и представляет собой порошок уникальной структуры, имеющий высокую скорость затвердевания (полимеризации) и состоящая из акрилов.

Легко и быстро моделировать ногти позволяет также витаминизированная пудра медленного застывания. Вот здесь продается такая акриловая пудра и прочие необходимые материалы для наращивания ногтей.

Акриловая пудра используется для выполнения наращивания ногтей, мастеру, кроме нее для работы необходим мономер или ликвид — смешиваемая с пудрой жидкость для затвердевания. Эта составная акрилового маникюра необходима для легкого и быстрого нанесения смеси на ногти. Являясь прозрачным, ликвид не влияет на цвет акрила, поэтому можно использовать любую (цветную или прозрачную) акриловую пудру.

Акрил применяют как для наращивания ногтей, так и для выполнения лепки, корректировки и дизайна ногтей. Существует множество разных по цветовой гамме видов акриловой пудры, помогающие сделать впечатляющий и яркий маникюр.

Нанесенный на ногти акрил придает ногтям крепкий и красивый вид. Такие ногти не ломаются при изгибе, не отслаиваются. Используя акриловую пудру белого цвета можно сделать стильный дизайн ногтей или безупречный френч-маникюр.

Инф.krasotata.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/333722.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua