Жестокая расправа в пьяном угаре в Киеве

28 мар, 03:13

Поздно вечером в райотдел милиции Днепровского района столицы поступило сообщение о скандале в киевской квартире, где проживает несколько молодых семей. Как оказалось, в конфликте родственников понадобилась не только помощь правоохранителей, но и медиков.

Прибывшие на вызов правоохранители выяснили, что в трехкомнатной квартире ютились целых три семьи, члены которой приходились друг другу родственниками. Здесь проживали два брата с супругами и их замужняя сестра. Ранее в семье были очень хорошие отношения, и когда одна из супружеских пар потеряла работу, то остальные родственники стали им помогать и покупали на всех продукты. Однако спустя некоторое время безработные супруги вместо того, чтобы пойти работать, стали выпивать. В вечернее время к ним стали захаживать сомнительные знакомые, которые приносили с собой выпивку.

В один из таких вечером домой пришла молодая пара. На кухне квартиры они застали своих родственников в компании пьяных гостей. Молодые люди попросили родных прекратить попойку и дать им возможность поужинать. Однако гости отказались покинуть чужое жилье. Разгорелся скандал, и пьяный брат супругов схватил нож и набросился на пару. Девушка получила удар ножом в живот, а вот парень был ранен в спину.

Спустя некоторое время домой вернулась еще одна пара. Войдя в квартиру, молодые люди увидели ужасающую картину - на кухне спокойно пьют родственники и их гости, а рядом истекают кровью молодые супруги. Шокированные увиденным, киевляне позвонили в милицию и вызвали «скорую помощь». По словам пьяного виновника происшествия, пострадавшие супруги помешали ему с друзьями развлекаться. Как проинформировали в пресс-службе МВД в столице, в данный момент травмированный 23-летний брат подозреваемого и его 22-летняя супруга находятся на лечении. По факту происшествия открыто уголовное дело и молодого человека ожидает срок лишения свободы до 8 лет.

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/333297.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua