Полезные приспособления для новорожденных

26 мар, 22:09

Чтобы новорожденный ребенок нормально рос и развивался его нужно правильно кормить и ухаживать за ним. Тогда вряд ли возникнут проблемы с появлением раздражений, недобором веса и т. д. Если ребенку не хватает материнского молока можно купить детское питание хумана http://m-plus.ua/ , которое разработано для кормления как новорожденных, так и более взрослых деток.

А вот для того, чтобы облегчить жизнь молодых родителей есть некоторые приспособления, которые не входят в список обязательных покупок для новорожденного. Итак, начнем с инфракрасного термометра. Контролировать температуру тела новорожденного начинают еще в роддоме, а чтобы этот процесс происходил быстро можно как раз воспользоваться таким видом термометра. Он с высокой точностью измеряет температуру тела за несколько секунд, что значительно упрощает это действие.

Следующее что может значительно облегчить жизнь молодой мамы это подушка для кормления. Такая подушка может использоваться беременными женщинами для удобного отдыха, а также кормящими мамами, поскольку она значительно облегчает удерживание малыша во время кормления.

Многофункциональная люлька-стул. Это приспособление стоит не очень дешево, но зато оно полностью оправдывает свою стоимость обилием функций. Качественная модель такой люльки может использоваться от рождения и до 4 лет. Для новорождённых здесь есть функции механического укачивания, возможность установить мобиль, который будет успокаивать малыша и т. д.

Стерилизаторы и подогреватели для бутылочек  – это еще одно приспособление, которое значительно облегчает процесс кормления, особенно если ребенок на искусственном вскармливании. Мама с легкостью простерилизует бутылочку без необходимости греть воду и стоять над ней, достаточно поставить ее впаровой стерилизатор http://m-plus.ua/vse-dlia-kormleniia/parovye-sterilizatory-podogrevateli-dlia-butylochek-i-axkessuary-k-nim и нажать кнопку. Это можно сделать даже с ребенком на руках.

Поскольку новорожденный еще совсем маленький он не может перевернуться набок самостоятельно, но ведь и спать в одном положении тоже нельзя постоянно. С этой задачей поможет справиться позиционер, который разработан, для того чтобы удерживать младенца в той позе, в которую его положат. К тому же в позиционерах используются яркие мягкие игрушки, которые будут способствовать развитию ребенка. Когда ребенок подрастет, игрушку можно будут снять и играться ею в отдельности.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/333147.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua