Свадьба: зачем она нужна

01 апр, 07:04

Вы знаете, почему каждая женщина мечтает о свадьбе? Вы думаете из-за любви и желания быть рядом с любимым до конца своих дней? Ошибаетесь, она и без свадьбы согласна быть рядом со своим избранником, если по-настоящему его любит, хотя, конечно, никто не спорит, что официально получить статус «замужняя женщина», «жена» тоже хочется. Но красивая свадьба, организовывается не из-за этого, ведь, в конце концов, можно просто расписаться в ЗАГСЕ.

 

Пышная свадьба – это возможность показать всем своим родственникам и друзьям, что она любима, и что ее избранник не хуже других!

Это повод первый раз в жизни (правда, у кого-то и не первый) побыть в роли сказочной принцессы. Ведь о красивом свадебном платье девушка мечтает еще с самого детства, придумывая его будущий фасон и цвет – вначале пышное, с обилием «розочек», но с каждым годом, свадебное платье в девичьих грезах становится все более стильным и женственным. Точно так же с детства девушка продумывает свой красивый свадебный букет (обязательно из нежных розовых роз или лилий), фату, туфельки и свадебные аксессуары. Именно поэтому невесте хочется, чтобы ее увидели именно такой – красивой, нежной и волшебно прекрасной, словно, фея, при взгляде на которую у всех гостей вырвется восхищенный вздох: «Как хороша!» а у жениха – стойкое убеждение, что он не ошибся в выборе!

Свадьба для девушки – это шанс на денек заставить подружек «зеленеть» от зависти и передраться за красивый свадебный букет, который невеста по традиции бросает стоящим незамужним гостьям свадьбы, чтобы определить, кому повезет в следующий раз!
  Это лучшее доказательство того, что в ней есть что-то особенное, ведь из всех своих барышень, в жены выбрали именно ее!

Что такое красивая свадьба, с обязательным белым лимузином, гостями, банкетом и свадебным тортом для него?

День, который просто необходимо пережить, как сдачу годового отчета, службу в армии или цунами. Это день лишних трат, потому, что он бы нашел лучшее применение деньгам, затраченным на свадьбу (например, купил бы новый сноуборд или сделал машине яркий тюнинг), все равно ничего стоящего не подарят. Кстати, лично он бы (на месте своей невесты) не тратил столько времени, подбирая свадебный наряд, в котором к тому же, наверное, жутко жарко и неудобно! И временами, готовясь к свадьбе, он не раз задает себе вопрос: «А зачем мне все это нужно, может повести ее в ЗАГС и просто расписаться?»

Но, когда он в первый раз видит свою невесту в облаке фаты и ослепительно белого платья, с красивым свадебным букетом в руке и загадочной улыбкой на губах, такую красивую и трогательную, он понимает, зачем нужна свадьба. Чтобы подарить сказку, исполнить желание и сделать счастливой самую лучшую девушку на земле, ту, которая станет сегодня его женой!

Инф.semyajournal.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/332977.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua