В одесском транспорте скоро «запахнет» азартом

23 мар, 05:01

С 1 апреля КП «Одесгорэлектротранс» приглашает одесситов принять участие в розыгрыше постоянных проездных билетов.

Руководство КП «Одесгорэлектротранс» приглашает одесситов принять участие в акции по розыгрышу постоянных билетов на проезд в трамвае и троллейбусе. Каждый одноразовый проездной билет, приобретенный с 1 апреля, может стать выигрышным, а его владелец получит постоянный проездной билет на следующий месяц или следующий квартал. Для участия в розыгрыше необходимо всего лишь соблюдать Правила проезда в городском электротранспорте.

Условия акции:
1. Билет приобретается при посадке в транспорт (или у кондуктора или у водителя).
2. Билет сохраняется до конца поездки. На линии работают контролеры, которые имеют право проверить билет, наложить штраф при отсутствии билета, прервать поездку пассажира, нарушившего Правила пользования городским электротранспортом.
3. Если пассажир имеет желание участвовать в розыгрыше – он сохраняет свои билеты до объявления выигрышных номеров.
4. В розыгрыше принимают участие билеты с надписью «АКЦIЙНИЙ».
5. Играют две цифры серии и шесть цифр номера билета (см. фото).
6. Номера и серии выигравших билетов публикуются на сайте КП «Одесгорэлектротранс», на официальном сайте города на следующий день после розыгрыша: 16-го числа и 1-го числа следующего месяца (если даты выпадают на выходные дни, то в первый рабочий день после указанной даты).
7. Выигранные пассажирами постоянные проездные билеты начинают действовать с первого числа следующего месяца.

Выигрышные номера определяются специальной программой путем случайного отбора из массива серий и номеров билетов, проданных до проведения розыгрыша. В каждом следующем розыгрыше принимают участие билеты, проданные в период между розыгрышами. Получить призовой "постоянный проездной" билет можно в кассе диспетчерской на Старосенной площади - победитель акции может предъявить выигрышный билет, заполнить анкету и получить свой выигрыш. Эта можно сделать до 10-го числа каждого следующего месяца. В первый месяц будут разыграны 100 "проездных".

С 24 марта условия проведения акции будут размещены в городском электротранспорте, где с ними смогут ознакомиться все пассажиры.

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/332724.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua