Какое лучшее время начать худеть: 6 простых шагов к похудению

23 мар, 18:04

Летом самое время сбросить вес, ведь именно сейчас наступает пора надеть купальники, коротенькие шорты или сарафаны.

Так как похудеть летом наиболее эффективно?

1.Выбрать стимул. Может это будет какой-то предмет гардероба, увиденный в магазине или каталоге. Нужно представить, как прекрасно вы будете смотреться в этой одежде, если сбросите пару килограммов.2.Включить в свой рацион побольше свежих овощей и зелени. Ешьте их вместо жареного мяса или сдобы. Вечером вместо плотного ужина лучше съесть тарелку овощного салата. Это поможет привести в порядок организм.


3.Пейте больше воды. Вода необходима организму круглый год, но в летнюю пору, когда мы теряем влагу, нужно пить много чистой воды. Летом это просто жизненная необходимость.
4.Овощной суп вместо мясного. Замените привычный жирный суп легким овощным. Еще лучше съесть холодный суп, например окрошку или свекольник.


5.Делайте пробежки в парке. Теперь совсем нет необходимости идти в спортзал, можно просто одеться в удобную обувь и одежду и идти на пробежку, а в перерывах сделать дыхательные упражнения.
6.Больше ходите пешком. Летом погода как раз благоприятствует пешим прогулкам. Хождение пешком улучшает обмен веществ и улучшает кровообращение.

Инф.krasotata.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/332048.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua