Почему современная женщина: это многофункциональный робот

23 мар, 12:44

Современная женщина ведет себя как многофункциональный робот – работа, домашние дела, муж, дети, а еще на отдых необходимо найти время. Хотя на сегодняшний день женщины сознательно организуют свою трудовую жизнь и успешно ведут борьбу с различными стереотипами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Мужчины, конечно, имеют свои собственные обязанности, но, что женщины по-прежнему несут основную ответственность за домашний очаг – это факт. Поэтому мировые здравоохранительные организации заявляют, что женщинам следует больше заботиться о своем здоровье, а значит и о внешнем виде.

Согласитесь, нужно находить время для салонов красоты, не говоря уже об уникальном фотоомоложении в домашних условиях. При этом сеансы красоты важно проводить не «на автомате», а при абсолютной релаксации.

Действительно женщины принимают активное участие в общественной жизни, а потому не имеют времени, чтобы позаботиться о себе. Ми ежедневно видим среднестатистическую женщину, которая готовит детей в  школу, готовит завтрак, помогает мужу, а потом, в конце концов, бежит на работу. У нее фактически остается только несколько часов для небольшого перерыва на чашечку чая или кофе.

Медики установили, что один из двух людей, которые умерли от сердечного приступа, женщины. Если вы старше сорока лет, обратитесь к кардиологу. Существует неравное отношение к женщинам на рабочем месте (меньше полномочий, более низкая заработная плата, трудный способ продвижения и так далее). Это нужно исправлять!

Поэтому женщина, наконец, должна подумать о себе. Ее жизнь так же важна, как и жизнь ее детей и мужа.

Конечно, такая пропаганда должна происходит регулярно и постоянно. Поскольку ходить в Польше, где забота о вашем здоровье по-прежнему в порядке очередности, на третьем или четвертом месте после работы, семьи и автомобиль.

Инф.krasotata.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/332047.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua