Одесских водителей ожидают очередные неприятности

13 мар, 07:33

В Одессе в связи со строительством жилого комплекса будет временно закрыто движение автотранспорта по ул. Асташкина на участке от пл. Льва Толстого до пер. Асташкина.

Об этом сообщили на официальном сайте города.

В связи со строительством жилого комплекса по адресу: г. Одесса, ул. Асташкина, 29 с 01.04.2014 года до 30.12.2015 года будет временно закрыто движение автотранспорта по ул. Асташкина на участке от пл. Льва Толстого до пер. Асташкина.

Распоряжение №129 от 11.03.2014р. «О временном закрытии движения автотранспорта» подписал и.о. Одесского городского головы Олег Брындак.

В соответствии с данным распоряжением ООО «Аль-Карим» необходимо оградить временными щитами установленного образца места выполнения работ, установить дорожные знаки по схеме, разработанной КП «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» и согласованной с УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.

Инспекции по благоустройству города Одесского городского совета поручено выдать разрешение на установление ограждения на месте проведения работ и осуществить контроль своевременного завершения работ.

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/331723.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua