Богемный стиль: три шага к совершенству

19 мар, 15:04

Для создания богемного стиля необходимо использовать все: одежду, прическу, макияж, обувь, аксессуары и так далее. Именно так делают многие актрисы и модели на протяжении многих лет.

Богемный шикарный стиль особенно очень понравился Кейт Мосс, а также  известному стилисту знаменитостей Рейчел Зои. Если вам нравится этот стиль, то значит это ваш стиль! Как правило, это быстро и легко можно сделать, придерживаясь трех простых шагов.

В богемном стиле волосы должны достигать до плеч. Секрет прически в том, чтобы подобрать «умные» аксессуары. Для того чтобы хорошо выглядеть, они должны быть подобраны к цвету ваших волос. А цвет волос должен соответствовать стилю одежды и обуви.

Если вы поклонница богемного стиля, то это не значит, что спортивная одежда не для вас. Здесь подойдут красивые футболки с интересными картинками и надписями. Лучше иметь много таких вещей, поэтому предлагаем купить дешевые футболки оптом от производителя на каждый день.

Богемный стиль – это отличный способ освежить свой имидж без радикального изменения прически и гардероба. Только важно не переусердствовать с количеством аксессуаров, так чтобы все это легко воспринималось и выглядело стильно.

Детальнее о прическе

Шаг 1. Оберните гирлянду из цветов вокруг искусственного хвоста (хвост – в форме ластика, чтобы его легко было разместить на вашей голове). Свободные пряди волос пусть остаются внутри резинки.

Шаг 2. Теперь вы можете начать собирать косу. Распределите волосы на три части и заплетите косу, так чтобы гибкая резиновая часть полностью была покрыта волосами.

Шаг 3. Оберните косу вокруг головы и хорошенько закрепите ее шпильками.

Полагаем, вы рождены для богемного стиля!

Инф.krasotata.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/331635.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua