Самая ожидаемая новинка 2014 года - Samsung Galaxy s5

26 фев, 12:37

К созданию все большего количества функций, имеющих отношение, на первый взгляд, отдаленное к их истинному назначению, в мобильных телефонах производителей побуждает борьба за потребителей. Вряд ли эти опции будут весомым аргументом для покупки дорогого смартфона, только если покупателей заинтересуют новые возможности изделий и сервисы, создающиеся повсеместно благодаря современным технологиям.

Изначально развитие производства смартфонов предполагало их использование в бизнес-среде. Возможности, которыми они обладали, предназначались для быстрого доступа к мобильному интернету, просмотра электронной почты, работы с таблицами, документами и презентациями. Сенсорный экран, как неизменный атрибут всех современных телефонов, появился у данных устройств именно поэтому. В начале XXI века качество встроенных камер значительно уступало нынешним из-за небольшого разрешения и позволяло фотографировать лишь часть документа или визитную карточку. GPS-навигаторы, которые также являлись функцией первых смартфонов, даже не стоит сравнивать с бурно развивающимися автомобильными.

Операционные системы Android и iOS созданы для широкого круга потребителей, а оснащенные ими устройства обладают улучшенной функциональностью. Совершенствуются тачскрины, камеры, звуковые показатели, производительность не перестает повышаться благодаря большей мощности процессоров.

В связи с постоянными модификациями мобильных устройств, покупатели каждый раз с нетерпением ждут очередной новинки. По данным средств массовой информации, самой ожидаемой моделью смартфона в 2014 году станет Samsung galaxy s5 . Отслеживание движения глаз у предшественника отходит на второй план, в данном телефоне управление можно будет осуществлять жестами. Компания Samsung заслуженно является бесспорным лидером по производству и продаже мобильных технологий, поэтому составляет прямую конкуренцию продукции с «яблочком».


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/330282.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua