От чего зависит уверенность в себе и хорошая самооценка

03 мар, 20:44

У меня сегодня ТАКОЕ настроение... хочется прыгать, летать, целоваться... Короче такой подъем сил, энергия аж прет!

Сегодня у меня 6-й день голодания... чувствую себя отлично, о еде мыслей все меньше и меньше... Вчера взвешивалась - 67,3 кг!! Ура!!! Талия 70 см, бедра 106 см, бедро 61 см.

Вчера влезла в свои любимые джинсы!!! Муж тоже комплименты делает.

Появилась уверенность в себе!
Я понимаю, что вес теряется за счет очистки организма, кишечника, но сантиметры - это уже показатель!!! Думала продержаться 6-7 дней, но сейчас думаю, что смогу все 10.

Вчера немного побаливала поджелудочная, врач сказал, что такое может быть, потому что желчь выходит... Ну и после вчерашней очистки кишечника все прошло... Сегодня уже ничего не болит!

Еще вчера у меня была аква, занималась как кролик энерджайзер, классно было! Сегодня даже мышцы побаливают!

Интересно только почему я раньше это не сделала, но наверное всему свое время... Так что к беременности я тоже готовлюсь, буду красивой беременной!!!

Девочки, пишите что думаете по этому поводу.... И если интересуют какие вопросы, я всегда рада помочь...
Всех люблю!
Natika
Ссылка на этот дневник >>>>

 

Привет, мои славные девочки и Валентин, всегда стоящие на страже красоты! Как же я рада всех Вас видеть тут после тяжелого рабочего дня!

Маруська, знаешь, я вот смотрю на этот список и сама себе удивляюсь, но ни об одном продукте не жалею. Я их просто разлюбила и все. Никакой силы воли тут даже и не надо, как оказалось, это, скорее, сила внушения... Но, знаешь, когда уже такой список, то чувствуешь себя изгоем общества, особенно в местах общественного питания.

С меня все смеются, когда я на обед в ресторане ем только греческий салат, потому что все остальное не знаю из чего состоит или в гостях прошу не мазать мне салат майонезом, но я говорю себе, что я - особенная и питание - одно из моих отличий (заметь, выгодных отличий!) от всех остальных и никакая сила общественного напора не собьет меня с пути истинного!

Мне вообще тяжело питаться правильно, когда я целый день нахожусь вне дома, потому что всяким кафе и даже ресторанам я не особо доверяю, мне ведь кучу всего нельзя, а я же не знаю, что они в самый простой салат кинут - там может и майонез, и мясо и все что угодно оказаться! А мороженное мне пока можно, вот и наслаааааждаюсь!!!!!!

Бегаю я медленно, ведь главное - это время, у меня 3 км как раз = 30 мин. Кстати, бегом хорошо вес закреплять, что я и делаю. Давай присоединяйся!
vixen

Инф.krasotulya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/330046.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua