Что нужно делать чтобы похудеть на 11 кг за 1,5 недели

25 фев, 15:24

Зовут меня Марина, 27 лет.... И то, о чем я сейчас Вам расскажу, полностью изменит Ваш взгляд на процесс похудения. Но для начала скажу, что для меня это очень актуальный вопрос, так как я никогда не была стройной. Если в цифрах, то при росте в 162 см я весила 84 кг – и это ужасно.

В наше время принято считать, что если ты не вписываешься в параметры 90-60-90, значит лень – твой образ жизни. Не буду спорить, что иногда сложно себя перебороть и начать меняться. Но что делать тем, у кого реально из-за работы и насыщенной жизни нет времени посещать тренажерные залы и детально планировать свой рацион?

 

 

Нет, в одно время я пыталась взять себя в руки, даже на фитнес записалась, но добилась только одного – за слоем жира начали расти мышцы, поэтому выглядеть я стала еще больше. Почему, кстати, об этом не предупреждают тренеры? Потом я максимально сократила приемы пищи. Результат – заработала гастрит и болезнь печени. Я уже не говорю про тех, кто умудряется все это совмещать. Да и зачем, если эффекта практически никакого. Точнее есть, но только отрицательный.

 

Мне нужно было эффективное средство, которое не только поможет, но и не будет отнимать много времени. Понимаю, что это безумие, но я нашла такое средство. Если кому-то интересно, то о нем можно почитать тут. Называется оно «Зеленый кофе».

 


Долго вникала в подробности его действия, но решила заказать. И что Вы думаете? Не прилагая никаких усилий со своей стороны, я сбросила 11 кг уже за 1 неделю! Всего лишь заваривала себе Зеленый кофе 2 раза в день перед едой. Так просто и так эффективно. Причем ела я абсолютно все, даже пирожными себя баловала, а вес уходил – буквально таял на глазах. И что самое приятное, вес уходил безвозвратно! А Ваша диета может похвастаться тем же?

 


Думаю, что стоит сказать и еще про несколько плюсов этого чудесного напитка. Во-первых, зеленый кофе подавляет чувство голода (нет желания постоянно перекусывать). Во-вторых, он полностью очищает организм от шлаков (разгоняется обмен веществ). В-третьих, сжигает жир, а не ткани мышц. В-четвертых, этот кофе – отличный антиоксидант, который позволяет чувствовать себя прекрасно. И, разумеется, в-пятых, вес после курса приема не возвращается.

 

С помощью этого мощнейшего антиоксиданта и поглотителя жира я уже сбросила 11 кг и не собираюсь останавливаться на достигнутом, ведь худеть с ним не только просто, но и в удовольствие!

Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/329402.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua