Массовые ДТП в Одессе создали крупные проблемы (ВИДЕО)

05 фев, 01:09

На Среднефонтанской рядовое ДТП создало трудности для автомобилистов, отправившихся утром на работу. Аналогичная ситуация сложилась на 5-й станции Большого Фонтана. Об этом сообщают очевидцы.

Как передает Репортер, утро 4 февраля выдалось для одесских автолюбителей не критичным. Традиционно загруженные участки одесских магистралей и были переполненными. Впрочем, ухудшению настроения способствовали небольшие казусы на дорогах. Так, на Среднефонтанской в районе Приморского РАГСа стоклнулись две иномарки, ехавшие в сторону Люстдорфской дороги. Перекрыты оказались фактически две полосы. Машины были вынуждены частично выезжать на встречную полосу, чтобы объехать аварию. Затор наблюдался в обе стороны.

На 5-й станции Большого Фонтана джип столкнулся с «десяткой» в районе заезда к прокуратуре. Пикантности ситуации добавляло то, что, по свидетельствам очевидцев, джип пересек двойную сплошную и попал в ДТП по завершении опасного маневра. Все авто также были вынуждены двигаться исключительно по одной полосе.

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/327983.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua