Почему кактусы не выращивают дома

05 фев, 11:04

Зеленые ежики-кактусы все реже можно встретить в наших домах и квартирах. В настоящее время их выращивают в оранжереях и общественных заведениях. Почему только в этих местах, спросите вы? Ответ прост. Растения данного цветочного семейства несут с собой не совсем положительную энергетику. Согласно преданиям, такие цветы создают вокруг себя дурную энергетику. Которая, в свою очередь, направляет все свои силы, чтобы досадить человеку. Например, сделать супруга пьяницей, а молодую девушку непривлекательной для мужчин или одинокой, у женщины отнять всякую удачу и не позволить быть полноценно счастливой.

 

И, тем не менее, держать дома кактусы можно только при соблюдении одного единственного условия. Современные компьютеры выделяют специфическое излучение, которое под силу нейтрализовать именно этим колючим растениям. Они с легкостью поглощают весь распространяемый электронной техникой вред. Что касается продвинутых и абсолютно безопасных жидкокристаллических мониторов, то опасаться их не стоит. Да и заводить колючки тоже. Лучше приобретите другие не менее приятные глазу и вашей энергетике растения.

 

Однако если вы искренне не верите в то, почему нельзя держать дома кактусы, то забудьте про всяческие предубеждения на их счет. Выращивайте в свое удовольствие. Любуйтесь ими, и все у вас будет хорошо. Просто запрограммируйте себя на лучшее, и оно обязательно с вами случится!

 

Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/327170.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua