Главный портал Киева

21 янв, 14:31

Приглашаем Вас на самый главный портал города Киева! Если Вам не безразлична столичная жизнь, Вы хотите знать самые последние новости из жизни киевлян, быть в курсе всех городских новинок то Вы на верном пути!

Кроме полезной и свежей информации наш молодой, но очень перспективный сайт предоставляет Вам уникальную возможность заработать!

Для этого от Вас абсолютно не требуется первых взносов, трудовой книжки или лишних телодвижений! Прямо не отходя от компьютера, в тепле и уюте, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сайте.

Активировав свою страничку  завести блог, добавить фотографии то есть динамично участвовать в жизни сайта и это все принесет Вам бонусы. Заработать с нами так просто и легко! Привлекая своих друзей, общаясь с ними, участвуя в акциях и викторинах, добавляя интересную информацию на сайт Вы получаете виртуальную валюту – космокредиты.

У нас на ресурсе все серьезно и без обмана, на нашем сайте открыт валютный обмен для перевода Ваших заработанных космокредитов в реальные деньги. Такого не было ещё ни на одном ресурсе! Спешите видеть! Также потратить заработанные виртуальные деньги можно на подарки друзьям, повышение рейтинга, привлечения внимания к своим объявлениям  и прочие удовольствия на нашем сайте. Чем активнее Ваша жизнь на сайте, тем выше Ваш заработок!

Все подробности можно уточнять у Администраторов сайта, там же задать возникшие вопросы. Мы всегда открыты для общения и с радостью откликнемся на любые Ваши предложения.

К сотрудничеству на выгодных условиях приглашаются рекламодатели. Только сейчас на стремительном старте беспрецедентная акция – предлагаем разместить свои объявления и каталог совершенно бесплатно! Только у нас на ресурсе Ваши объявления увидят многие столичные жители и не только! И хотя наш портал был создан не так давно, о нем узнают все больше и больше пользователей!

Удобный интерфейс, стильный дизайн, простая и удобная навигация по сайту доставят огромное удовольствие при посещении нашего ресурса. С нами сотрудничают лучшие из лучших! Присоединяйтесь ко всему прогрессивному столичному бомонду и уже скоро Вы станете богаче, а Ваша жизнь будет гораздо интереснее благодаря нашему сайту! Киев - место, где все начинается!

Все вышеперечисленные привилегии имеют только зарегистрированные пользователи.

 Администрация открыта для вопросов и предложений  ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

 Переход на сайт по ссылке Киев-онлайн

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/326359.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua