Что такое пилатес: возьмите на заметку

24 дек, 11:44

В пилатесе самым большим преимуществом является то, что упражнения можно выполнять независимо возраста. Это не только спорт для молодых, а с другой стороны, это не просто подержание физической активности после пятидесяти. Пилатесом может заниматься каждый. Рекомендуется как для полностью здоровых людей, так и людей, которые имеют проблемы со спиной (с тренером) и беременным женщинам. Все больше и больше женщин сопровождают мужчины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Неправильно считать, что пилатес – это только отдых, лежа на коврике и размахивание ногами время от времени. Обучение включает в себя около 500 упражнений, основанных на элементах йоги, гимнастических упражнениях и тех, что предлагаются в тренажерном зале.

Все комплексы упражнений соответствуют отдельной группе мышц в сочетании с дыханием. Правильное дыхание является сущностью пилатеса. Движение осуществляется напряжением мышц живота, чтобы они активировались одновременно, облегчая поясницу и область позвоночника, шеи и плеч. Так мы даем отдохнуть частям тела, которые наиболее сильно подвержены стрессу и напряжению на работе. Кроме того, пилатес укрепляет мышцы, которые формируют наше тело.

Интересуясь советами красоты, мы понимаем, что спорт здесь играет ключевую роль. Так, советы красоты на Life-InStyle.com кроме видео уроков, макияжа, и тенденциях ориентируются на физические упражнения и походы в спортзал.

В пилатесе каждое движение выполняется медленно с максимальной концентрацией. Инструкторы уверены, что здесь предпочтение отдается не числу повторений и скорости упражнений, а точности. Иногда чем меньше, тем лучше и точнее.

Инф.krasotata.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/322748.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua