Как помочь мужчине зарабатывать

22 дек, 21:24

Старая как мир истина – каждого мужчину делает женщина. Конечно, можно без конца упрекать своего возлюбленного в том, что он недостаточно много зарабатывает и жаловаться подружкам на непроходимого бездельника, которого кроме пива и футбола ничего не интересует, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Но есть и другой вариант – он потребует несколько большего напряжения твоих сил, но эффект окажется волшебным. От тебя требуется помочь своему спутнику жизни достичь карьерных высот и заработать хорошие деньги. О том, как это сделать, мы и расскажем в этой статье.

 


Вдохновляй

 

Главный стимул для каждого мужчины – женщина! Именно дамы вдохновляют кавалеров на самые высокие достижения. Если ты привыкла своего любимого человека денно и нощно пилить по поводу его карьерных неудач, то ожидать от него каких-то решительных действий бесполезно. Кто же из-под палки отправится покорять вершины?

 

Заметь, ради каких-то женщин мужики из кожи вон лезут, а от каких-то устало отмахиваются. Один мужчина с разными дамами может вести себя совершенно по-разному, так что, как ни крути, начинать изменения придется с себя. На эту тему есть известная история: говорят, как-то Билл Клинтон спросил у Хиллари: «А если бы ты вышла замуж за парня с автозаправки, кем бы ты сейчас была?» – «Конечно, женой президента!» - ответила она.

 

 

Поддерживай

 

Мужчины, как всем известно, должны быть сильными, смелыми, отважными и активными. Но без женской поддержки этому не бывать.

 


 

Если у твоего любимого что-то не ладится с работой, худшее, что ты можешь сделать – назвать его неудачником или привести в пример ваших более успешных друзей. Понижая его самооценку, ты своими собственными руками перекрываешь ему дорогу в светлое и обеспеченное будущее.

 

Поэтому возьми себе за правило хвалить своего мужчину за каждый, даже минимальный, успех, ведь ему очень важно чувствовать отдачу. Также почаще акцентируй внимание на его положительных качествах – напоминай ему о том, какой он умный, целеустремленный, способный, обучаемый, обаятельный (что тоже немаловажно в любой работе), коммуникабельный и т.д. Конечно, если ты сама не веришь в то, что говоришь – чуда не произойдет. Ну а если ты не веришь в любимого человека, то в ваших отношениях есть проблема посерьезнее его недостаточного дохода.

 

Не перехватывай инициативу

 

Кто-то в паре обязательно должен быть лидером – причем, им может стать только один человек. Так что если ты заняла это место, ухватив бразды правления, строя головокружительную карьеру и взяв на себя роль добытчика в семье – нечего обижаться на мужчину за бездействие.

 


 

Ему просто не осталось ничего, кроме как взять оставшуюся должность – второй скрипки.

 

Учись уступать лидерство своему любимому человеку. Если ты сумеешь расслабиться и довериться партнеру, он сразу же займет лидерскую позицию и начнет проявлять активность – в том числе в финансовых вопросах.

 

Помогай

 

Каждому мужчине для достижения карьерных высот необходим крепкий домашний тыл. Это не значит, что ты должна стать примерной домохозяйкой, ежедневно готовящей три блюда к приходу благоверного с работы. Но взять на себя какие-то домашние обязанности, чтобы максимально освободить любимому время для эффективной работы, необходимо.

 

Если же ты твердо будешь стоять на позиции разделения бытовых дел пополам, то и требовать более высокого, чем у тебя, дохода от мужчины совершенно неуместно.

 

Конечно, на первых порах исправно выполнять все приведенные выше пункты будет сложно, но постепенно, практикуясь в этом, ты обнаружишь прекрасный результат – твой любимый человек воспрянет духом, расправит плечи, у него появится желание обеспечивать тебя, оберегать и всячески защищать, а не это ли нужно для семейного счастья?


Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/322581.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua