Что сегодня угрожает Киеву

12 дек, 07:23

12 декабря, на большей части территории Украины пройдет мокрый снег с дождем.
Об этом сообщают Украинские новости.
Завтра в Киеве облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой мокрый снег, днем без осадков, местами слабый туман, ночью и утром слабая гололедица, на дорогах гололед. Температура воздуха ночью -2...-4 градуса, днем около 0 градусов.
На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег с дождем, местами слабый туман, ночью и утром слабая гололедица, на дорогах гололед. Температура воздуха на протяжении суток -2...+4 градуса.
На севере Украины облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой мокрый снег, днем без осадков, местами слабый туман, ночью и утром слабая гололедица, на дорогах гололед. Температура воздуха ночью -1...-8 градусов, днем -2...+3 градуса, в Сумской области ночью -8...-13 градусов, днем -1...-6 градусов.
В центре Украины облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег, местами слабый туман, на дорогах гололед. Температура воздуха ночью -1...-6 градусов, днем -2...+3 градуса, в Полтавской и Днепропетровской областях ночью -8...-14 градусов, днем -1...-7 градусов.
На востоке Украины облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах гололед. Температура воздуха ночью -14...-20 градусов, днем -5...-11 градусов.
На юге Украины облачно с прояснениями, местами небольшой мокрый снег, на дорогах гололед. Температура воздуха ночью -1...-6 градусов, днем -2...+3 градуса, в Херсонской и Запорожской областях ночью -8...-14 градусов, днем -1...-6 градусов.
В Крыму облачно с прояснениями, без осадков, на дорогах гололед, ветер северный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -8...-13 градусов, днем -2...+3 градуса.

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/322212.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua