Что делает женщину красивой

16 дек, 12:44

Что делает женщину красивой? Если задать этот вопрос нескольким людям, то и ответы получим разные, причем даже противоположно разные. И если вы решили раз и навсегда стать красавицей, сначала ответьте себе на вопрос – что для вас красота, для вашего ощущения.  Ведь для кого-то красивая женщина это женщина вся натуральная и естественная, а для другого экстравагантная с лепкой на ногтях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 

Поэтому решите этот вопрос лично для себя и  хватит тратить свое время, деньги, и энергию на погоню за мыслями и идеями, не принадлежащими вам лично, а другим людям.  И прежде чем воспользоваться советами из этой статьи, помните, что красивая женщина – это счастливая женщина. Делайте всё то, что делает вас счастливой.
 

Первое правило красоты.


Пессимизм, упадническое настроение, грубость изменяет ваш внешний облик в худшую сторону.  И здесь не только причина в морщинах на лице и в напряжении скул, а прежде всего в той энергии, которую вы излучаете в окружающий мир. Внешняя красота – это красота добра, любви и радости.


Второе правило красоты.


Чтобы усилить свою красоту – интересуйтесь другими людьми. Улыбка, приятный добрый взгляд, комплименты,  адресованные другому человеку в миг сделают вас еще привлекательней.


Третье правило красоты.


Очень сильный эликсир красоты – любовь во всем. Не только к мужчинам и детям, но и к работе в офисе, к работе на кухне и на садовом участке. Если всё, что вас окружает, будет вами сделано с любовью, усилиться и ваше внутреннее сияние. А чем красивее будете вы изнутри, тем красивее вы будете снаружи. И к вам потянуться люди.  Это закон.


Четвертое правило красоты.


Главное – ваша индивидуальность, вот на ней и задерживайте свое внимание. Не следует бояться плохой реакции на вас других людей. Человек, который в себе сомневается и нервничает – не может быть красивым. Если в вашем окружении есть люди, которые не довольны вами такой, какая вы есть, то распустите их от себя на все четыре стороны. Для вашей красоты и гармоничной жизни ничего приятного это не принесет.  Излучайте радость и общайтесь с такими же людьми.


Пятое правило красоты.


Красота вашего пространства – это  тоже ваша красота.  Откажитесь от суеты, от спешки, от бегства. Остановитесь. Измотанный, обеспокоенный и уставший внешний облик отразится на вас обязательно.
Умейте и рабочее место, и спальню,  и салон автомобиля сделать привлекательным. Умейте красиво организовать самый обычный завтрак или ужин. Как только вы организуете красивое пространство вокруг себя – ваше восприятие самой себя и мира улучшится.

Инф.lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/321876.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua