Прически для купания: возьмите на заметку

13 дек, 08:44

Летом меньше всего хочется тратить драгоценное время на укладку волос, тем более что после купания волосы придется укладывать заново. Для таких случаев существуют так называемые «пляжные прически», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 
Традиционный пучокКроме привычных «конских» хвостов, пучков и «ракушек», есть и другие укладки, которые не требуют много времени на их создание. При этом они привлекательны и не теряют своего вида после купания и активного времяпрепровождения на пляже.

Прически с легким платком подойдут для любой длины волос. Обладательницам длинных волос достаточно обернуть голову платком, спрятав под него челку, и завязать его концы под волосами. Хаотичный беспорядок влажных волос сзади придаст свой шарм.

Больше всего пляжные прически с использованием шелкового платка идут девушкам с волосами средней длины.

Для вьющихся волос идеальный вариант – плотные упругие завитки, которые можно получить с помощью мусса для создания эффекта мокрых волос. Даже если волосы намокнут, то прическа не потеряет своей привлекательности.

Для длинных и волос средней длины отличным пляжным вариантом станет прическа «твист». Она высокая, убирает волосы с лица и шеи. Для ее создания потребуется несколько минут и невидимки.

• Отделите прядь волос в области виска и разделите ее на две части.

• Перекрутите пряди между собой дважды.

• Далее добавляйте новые прядки с линии роста волос в одну из перекрученных прядей.

• С каждым скручиванием делайте новый подхват.

• Продолжайте делать твист вокруг всей головы пока не дойдете до противоположной стороны от начала плетения.

• Перекрутите между собой кончики волос и спрячьте их под жгутик.

• Зафиксируйте прическу невидимками.

Инф.burdastyle.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/321611.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua