Чего хотят мужчины и каких женщин любят

04 дек, 16:04

Описаны те женские черты, которые сводят с ума любого из мужчин, каких женщин любят мужчины. 

 

Если бы каждая женщина из нас имела под рукой универсальную настольную книгу «Чего хотят мужчины?», жизнь была бы прекрасна.

 

Исчезли бы проблемы взаимопонимания, конфликты на голой почве, испорченные нервы и слезы в подушку.

 

К сожалению, в поисках ответа на этот вечный вопрос «Чего хотят мужчины?» многие женщины совершают ошибки. В погоне за идеалом мы подражаем знаменитостям, спрашиваем совета у наших друзей-мужчин, прислушиваемся к рекомендациям модных журналов. Но в результате мужчины уходят, потому что не видят нашей индивидуальности и искренности. 

 

Однако наравне с вечными ценностями существуют и «вечные» женские качества, которые всегда и при любых обстоятельствах привлекают мужчин.

 

Каких женщин любят мужчины 

 

Прежде всего это – уверенность в себе

 

Спросите любого мужчину, как часто слышит он от своей женщины обвинения относительно его ветреного поведения, шаловливых глаз или измен. Вы будете поражены услышанным. Более того, для мужчин уже абсолютно привычно осознание того, что женщины рядом с ними испытывают недостаток уверенности в своей привлекательности и избыток комплексов.

 

Вы не сможете заворожить мужчину, ежедневно требуя от него доказательств преданности и верности. Поймите и запомните, что Вы – самая лучшая и самая горячая из женщин. Поймете сами – поймет и Ваш мужчина.

 

И даже если он засмотрелся на какую-нибудь красотку в клубе или на улице, не спешите делать ему замечание и надувать губы. Вы тоже можете оценить достоинства другой женщины, бросьте пару слов о том, что у нее красивая фигура или стильный наряд. В конце концов, вряд ли Ваш мужчина будет засматриваться на какую-то серую мышку.

 

Сделай этот красивый жест, допустимый только для уверенной в себе женщины, вместо сцены ревности, к которым Вы как правило прибегаете. Да, это непросто, и потому это встречается так редко. Но именно это редкое качество имеет для мужчин большое значение.

 

Терпение

 

Мы знаем о том, насколько разное восприятие мира у мужчин и женщин. Это же касается и восприятия отношений. Как правило, мы влюбляемся гораздо быстрее. Ведь недаром говорят о том, что еще на первом свидании женщина может определить, что мужчина, сидящий напротив, должен быть ее мужем и отцом ее будущих детей.

 

Женщины более эмоциональны, несдержанны, импульсивны. Но по своей природе мужчина совершенно не хочет, особенно на начальном этапе отношений, слышать десять раз в день о том, как Вы любите его или о том, что он – Ваша судьба навеки.

 

Как только он поймет, что стал центром Вашей вселенной – он потеряет к Вам интерес. Он хочет добиваться Вас, хочет охотиться и преследовать. Просто позвольте ему делать это.

 

Чувство юмора

 

Кто из нас не любит легкости бытия и веселья? Мужчине важно понимать, что любимая женщина – не обуза, драматизирующая любое событие совместной жизни.

 

Что она – женщина, с которой можно посмеяться, которая готова к спонтанным поступкам и незапланированным приключениям.


Позвольте мужчине наслаждаться Вашим обществом и он никогда не захочет променять его на общество другой женщины.

Инф.life-lady.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/320728.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua