Легкое влечение или надежные узы брака : как определить

03 дек, 16:24

В жизни каждого мужчины происходит много разных романов и романтических встреч. Они имеют разную глубину чувств. Если ты человека любишь, то отпечаток в сердце остается навсегда и только время может слегка притупить воспоминания!

 

Если какой-то роман не задевает чувства, но происходят интимные отношения, это тоже запоминается. В процессе занятия этим делом происходит выброс разных гормонов и ощущений, которые, в свою очередь, тоже запоминаются в памяти.

 

Если молодой человек живет один, он как медведь в берлоге, постепенно привыкает к воле. Он живет так, как ему нравится, и такой порядок вещей ему подходит.

 

Если встречи с девушками происходят мимолетно, в этих отношениях всегда есть интерес и страсть. Каждый раз новые приключения, новые откровения.

 

Для многих мужчин такое отношение к женщинам устраивает их суть: повстречался, что-то изменилось, и бросил, отпустил. Может быть вообще легкие клубные и ночные влечения, без последствий. Женщина тебя сильно не привязывает и не меняет твоего расписания.

 

Некоторые мужчины хотят, чтобы страсть переросла в любовь.

 

У некоторых это получается, у некоторых нет. Очень мало вообще клубных знакомств перерастают в нормальные отношения между мужчиной и женщиной, это правдивая статистика.

 

Если взять хорошие отношения между парой, то очень важно, чтобы любить друг друга и быть вместе хотели оба. Это уже большая ответственность.

 

Чувство взаимоуважения, например, тебе уже не позволит пойти в ночной клуб и флиртовать с женщинами. Но зато ты можешь просыпаться с любимым человеком каждый день, не бояться забот завтрашнего дня.

 

Если тебе плохо, любимый человек всегда тебя поймет, и будет уважать любое твое решение. Упрощаются интимные отношения: с любимым человеком ты можешь заниматься сексом всегда, когда же это мимолетно, не всегда бывает безопасно.

 

Но когда ты в браке, появляются еще и обязанности. Это могут быть обязанности по дому, какие-то поручения, необходимость избавления от вредных привычек. Вот этот период - самый сложный!

 

Ты жил сам, и любил жизнь по-своему. Ведь не всегда мужчины убирают за собой. Когда приходит женщина в дом, уборка обеспечена, притом, на постоянной основе. Мужчина, как дикий зверь, загнанный в рамки.

 

Но женщина этим и славится: мужчину надо приручить, а женщину покорить. И какие-то злобные и негативные мысли могут витать у мужчины в голове, но при виде предмета обожания, улыбка на лице и много комплиментов.

 

Со временем главное не растерять интерес. Мужчина, может конечно, заглядывать по сторонам на других женщин, но только для сравнения, без последствий.

 

Любовь – это понимание, уважение, небольшие ссоры, примирение.

 

Каждый для себя понимает в определенное время, что ему нужно.

 

Многие так и остаются, в поисках счастья, а многие открывают глаза и находят его рядом.

Инф.life-lady.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/320375.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua