«Решил погонять»: киевлянин взял отцовскую машину и устроил ужасное ДТП

20 ноя, 23:14

В Киеве сын взял машину у отца, совершил наезд на пешехода и скрылся с места аварии.
 
Это происшествие случилось еще на прошлой неделе, 16 ноября, но в УГАИ рассказали о нем только сейчас. Около часа ночи, на проспекте Воссоединения, автомобиль "Ауди" сбил 28-летнего пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Удар был настолько сильным, что мужчина разбил вдребезги лобовое стекло. У машины также оторвался бампер, на котором крепился номер авто. А водитель, не снижая скорости, скрылся с места ДТП.
 
С многочисленными ушибами тела, закрытой черепно-мозговой травмой, перелом ноги и травмой ключицы пострадавший пешеход был госпитализирован в больницу.
 
По словам очевидцев, ставших невольными свидетелями случившегося, водитель "Ауди" для дополнительной "конспирации" выключил ближний свет и габаритные огни. Другие водители попытались его догнать, не безрезультатно.
 
Сотрудники ГАИ, благодаря госномеру, который остался на месте происшествия, установили и задержали 22-летнего парня, который, как выяснилось, взял машину у отца и решил погонять по ночному городу. Почему не остался на месте аварии, парень пояснил своим стрессовым состоянием.
 
Следствие по этому эпизоду продолжается.
 
Источник

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319978.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua