Современная аппаратная косметология на службе вашей красоте

20 ноя, 15:19

Салоны красоты предлагают сегодня прекрасным дамам и ухаживающим за собой джентльменам достаточно широкий спектр услуг. Востребована такая отрасль как аппаратная косметология – эффективная, результативная, высокотехнологичная. Какие процедуры вы можете попробовать уже сегодня? По правде говоря – любые. Главное правильно подбирать уходовые, лифтинговые или омолаживающие программы в соответствии с состоянием, проблемой и возрастом.

Если не растекаться мыслью по древу, то можно выделить целый список наиболее востребованных сегодня аппаратных методик красоты. Это:

- ультрафонофорез;

- вакуумная чистка;

- вакуумный массаж;

- вакуум-спрей;

- обработка лампой-лупой;

- дарсонваль;

- брашинг;

- коагулятор;

- лампа-Вуда;

- вапазон;

- ароматерапия.

Косметолог в работе может использовать как по отдельности аппарат для лазерной терапии ENRAF NONIUS, дарсонваль, вакуум, брашинг и т.п., так и универсальный комбайн. Многие владельцы салонов красоты выбирают именно комплексные устройства, что просто можно объяснить – это выгодно с экономической точки зрения. Хотя качественный комбайн стоит не очень дешево, весь необходимый спектр установок по отдельности обойдется существенно дороже. В небольших студиях красоты эконом-класса встречаются только универсальные устройства.

Активно применяются и различные аппаратные методики «по телу» - коррекции фигуры и не только. Современные технические достижения позволяют врачу получать видимый хороший результат в кратчайшие сроки, а клиентке – оставаться довольной своим новым лицом/животом и т.п. Посмотрите, какое оборудование используется чаще всего по ссылке http://arcadis.mg/catalog/napravlenie/massagnie_kushetki/ и другим разделам каталога, ну а более точный спектр услуг уточняйте в салоне. Есть достаточно дорогие методики коррекции фигуры, например, а есть и доступные (кавитация влетит вам в копеечку, а прессотерапия, напротив, обойдется совсем недорого). Большинство салонов стремится предоставлять своим клиенткам право выбора.

Ну и конечно, отдельного внимания заслуживают омолаживающие методики для лица и тела. Дермазии, пилинги, лазер, элос – эффективных подходов действительно много, а выбор оптимального варианта должен осуществлять врач во время осмотра.

Обратите внимание – большинство аппаратных методик используется курсами. И хотя удовольствие получается не всегда дешевым, но в плане эффективности равных ему нет.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319976.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua