Как привести себя в порядок быстро и эффективно

27 ноя, 13:04

После активных рабочих будней Вам не помешало бы поспать около 10-12 часов, а потом поехать подышать свежим воздухом на природе, взяв при этом разумное количество полезной пищи. Тогда после выходных Вы будете в отличной форме. Но не всегда это удается.

 

Как же решить проблему мешков под глазами, опухшего лица, серой кожи, выпадения волос? Мы предлагаем Вам эффективную программу из народных средств, чтобы привести себя в порядок.

 

Экспресс-методы улучшения внешнего вида:
1.Избавление от мешков под глазами за 10 минут. Заварите пучок петрушки 1 стаканом воды. Через 10 минут процедите, 0,5 стакана быстренько выпейте – так сумеете вывести из организма лишнюю жидкость. Листья разотрите с небольшим количеством настоя, положите на глаза и накройте влажным ватным диском. Через 10 минут смойте, помажьте кожу вокруг глаз своим любимым кремом.
2.Сияющая кожа лица за 20 минут. Для «реанимации» личика используйте проверенную маску. Она подойдет для всех типов кожи. Аккуратно выскоблите чайной ложкой кожуру одного банана. Добавьте в эту массу чайную ложку сметаны (или некислого кефира). Затем нанесите данную маску тоненьким слоем на область лица и шеи. Полежите 15 минут, смойте водой. Далее для подтяжки кожи на 3 минуты положите на лицо кружочки огурца или кабачка. Завершите процедуры нанесением дневного крема.
3.Идеальное тело за 20 мин. Отличным решением для ухоженного вида является ванна с морской солью, а также ароматическими маслами. Слишком горячей вода не должна быть – 38-36 градусов. Затем нанесите крем для тела, чтобы почувствовать себя королевой!
4.Роскошные волосы за 30 минут. Если хотите улучшить состояние локонов, то просто вымойте голову. Но правильно! Если есть время – сделайте маску. Сначала расчешите волосы, а затем нанесите черный хлеб, перетертый с кефиром.После этого наденьте шапочку для душа, затем укутайте голову полотенцем. Сначала нужно нанести шампунь на ладонь, вспенить с водой, а затем нанести на волосы. Делайте движения от корней к кончикам. Смойте шампунь водой, а затем нанесите его опять, но уже меньше. Теперь аккуратно помассируйте кожу головы. А почти вымытые волосы слегка «расчешите» пальцами с шампунем. Используйте столовую ложку яблочного уксуса на литр прохладной воды или сок лимона вместо ополаскивателя. Сушите волосы, бережно промакивая, но не трите. Спустя некоторое время их можно расчесать, уложить.
Будьте всегда красивыми!

 

Инф.micetta.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319913.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua