Как разрешать проблемы с родителями мясоедами

27 ноя, 09:44

Вы должны проявить благоразумие, общаясь с родителями. Проблема в том, что если им ничего не объяснять, они могут прийти к неверным решениям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

 Помогайте им с покупкой продуктов и в то же время старайтесь убедить их не покупать инкубаторные яйца, телятину и так далее. Если они не согласны с вами вы можете:
 

 

Попытаться уговорить их. Спокойно объясните как обращаются с курами на птицефабриках, в каких условиях живут телята и ягнята и покажите им множество фотографий, которые вы можете получить в различных организациях, занимающихся защитой прав животных, таких как Viva! Объясните своей маме и отцу, что они ответственны за страдания животных, если до сих пор покупают эти продукты.

 


 

Вы можете просто поразить ваших родителей, предложив всю неделю мыть посуду, если они не будут есть телятину и будут употреблять больше вегетарианской пищи.

 

Если это не действует, вы можете быть менее обходительны:

 

Случайно уроните все инкубаторные яйца на пол в кухне. Затем обратите внимание на то, что яйца бьются так легко потому, что скорлупки очень тонкие из-за плохих условий содержания кур.

 

 

 

С мясом можно сделать проще, забудьте убрать его в холодильник, и заметьте, что труп (коровы, курицы или теленка) уже начинает разлагаться.

 

Нарисуйте на яичной скорлупе грустные мордочки кур и напишите "Осторожно - сальмонелла".

 

Найдите множество рецептов вегетарианской кухни и помогите с их приготовлением.

 

Инф.krasotulya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319892.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua