Зверская расправа над другом под Киевом: в ход пошел кирпич

20 ноя, 00:04

О смерти пенсионера от удара кирпичом сотрудникам милиции райотдела в Броварах рассказали врачи местной больницы. Дежурный врач рассказал о том, что в деревне Богдановка в Киевской области 71-летний пенсионер получил сильную травму, которая не совместима с жизнью.
 
Приехавшие на место жестокого убийства сотрудники правоохранительных органов выяснили, что убитый мужчина и его товарищ  долгое время дружили и часто закрепляли свою дружбу посиделками за выпивкой.
 
В роковой вечер убийства два товарища вновь собрались, чтобы посидеть и выпить. В один момент уже крепко выпившие мужчины поссорились. Как стало известно, товарища погибшего хозяина дома разгневали его обидные слова и поведение. А чтобы доказать свою правоту в споре, мужчина взялся за кирпич и ударил им своего собутыльника.
 
Как стало известно, в данное время подозреваемый в жестоком убийстве уже задержан и находится в следственном изоляторе. Сообщается, что убийца раскаивается в своем поступке и винит во всем алкоголь.
 
По словам арестованного, во время совершения убийства он был сильно «навеселе» и не понимал, что натворил. Но как бы там ни было, но это не снимает с мужчины вины и по факту убийства открыто уголовное дело дело по ст. 115 УК Украины. Злоумышленника ожидает от 7 до 15 лет лишения свободы.
 
Источник

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319830.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua