Алименты в Украине - защищайте права Ваших детей!

19 ноя, 21:19

   Никогда не думала, что со мной в жизни случится то, что происходит где-то в сериалах, у других людей, в других семьях, но только не со мной – была уверена я. Но, увы… развод, девичья фамилия, а теперь вот остро встал вопрос об алиментах. Мой бывший муж так радовался рождению сына, что я не могла предположить о наступлении момента, когда он не захочет помогать своему ребенку. Первое время он еще приносил деньги, что-то покупал, дарил, а сейчас, то работы у него нет, то платят мало.

 

    Решилась я подать на него в суд, чтобы хоть таким образом взыскать алименты на содержание нашего сына. Никогда не приходилось обращаться в судебные и подобные инстанции, так что я долго не могла решиться… Но настал момент, когда тянуть было уже некуда, я стала вбивать в поисковик свой вопрос, и попала на сайт юридической биржи Freelawyer http://www.freelawyer.ua/news/59. Мне понравилось, как там изложена информация по моему вопросу, я созвонилась лично с адвокатом, он мне назначил встречу.

  

   Ночь не спала, переживала страшно, утром пришла, и все сомнения мои развеялись совершенно. Встретил меня молодой подтянутый юрист очень любезно, внимательно выслушал, затем задал несколько уточняющих вопросов. Он подробно и понятно рассказал мне все про алименты в Украине, ответил на самые мои «заковыристые» вопросы очень грамотно и компетентно, так что мне стало совершенно понятно, куда двигаться дальше. Тем более, юрист пообещал мне всестороннюю помощь и поддержку.

  

   Оказывается, что тема взыскания алиментов в последние годы – животрепещущая в нашей стране, и далеко не одна я страдаю от безответственности отца ребенка. Юрист мне рассказал, какие именно документы я должна предоставить в суд для начала процесса по этому вопросу. Мне подсказали, что я подаю в суд только копии документов, а оригиналы остаются у меня, также юрист подробно объяснил, каким образом могут быть взысканы средства.

   

  Я поняла, что алименты в Украине – часто встречающаяся тема, но вполне разрешимая через суд, так что, уважаемые мамы, боритесь за права своих детей! Если возникнет такая проблема, то смело обращайтесь на сайт: http://www.freelawyer.ua/news/59 , там компетентные и грамотные сотрудники очень просто и понятно объяснят Ваши права, и права детей, и вооружат Вас всеми необходимыми знаниями. А если изъявите желание, то и сопроводят дело о взыскании алиментов с нерадивого папаши в суде, до полной Вашей победы. А суд я выиграла!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319807.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua