Банковская карта – удобство в использовании

19 ноя, 00:36

Являясь владельцем такого банковского продукта, как универсальная банковская карта, пользователь может производить с нее платежи, а также принимать их от знакомых и партнеров. Имея такую карту, ее владелец имеет такую возможность, как:

 

          рассчитываться при помощи карты в магазинах;

          получать ежемесячную заработную плату;

          оплачивать услуги Интернет и совершать ряд других платежей, используя терминалы самообслуживания;

          отсутствие необходимости иметь нескольких карт: дебетовой, кредитной и бонусной.

 

Получая такой продукт, пользователь приобретает универсальный инструмент, предназначенный для осуществления всех своих платежей. К тому же, такая карта – не только удобна в использовании, но и многофункциональна.

 

Банковская платежная карта, оформленная в ПриватБанке, предоставляет Вам и такую возможность, как хранение своих собственных денег, при этом пользователь получает дополнительный доход, который составляет 10% годовых на остаток личных сбережений свыше 100 грн. (деньги будут зачисляться на бонусный счет). Для этого необходимо активировать специальную функцию карты в электронном ресурсе «Приват24» или же банкомате.

 

Помимо этого, по желанию владельца банковского продукта, может быть установлен и определенный кредитный лимит, обозначающий сумму средств, которую банк готов предоставить в долг. Для каждого пользователя данный лимит устанавливается в индивидуальном порядке. От Вас потребуется немного – следует предоставить справку о доходах, документы, подтверждающие наличие имущества или же загранпаспорт, а также выписку по счету с другого коммерческого предприятия. Отметим, что все эти условия позволяют Вам увеличить кредитный лимит. Узнать текущий режим, пользователь может при помощи любого удобного способа: в электронной системе «Приват24», банкомате, отделении банка или же по телефону.

 

Одной из наиболее востребованных услуг, предоставляемой банком, является копилка - весьма удобный сервис, который поможет Вам за короткое время, практически незаметно собрать необходимую сумму денег таким образом:

 

·         округление трат до 1 грн., 10грн. или до 100 грн., при этом сдача поступает в копилку;

·         возможность откладывать деньги на карту с каждого нового поступления;

·         регулярный перевод средств фиксированной суммы раз в месяц.

 

Благодаря мобильному приложению «Копилка», пользователь сможет видеть, сколько денег уже имеется в виртуальном кошельке, настраивать условия накопления, всегда быть в курсе суммы пополнений за определенный отрезок времени: месяц, год и т.д.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319743.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua