Как похудеть без диеты: полезные советы

24 ноя, 08:44

Лето осталось позади и там же короткие шортики, сарафанчики и купальники. Можно расслабиться – перестать сидеть на диетах и ограничивать свой рацион, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Объявленная летом война пирожным, шоколадкам и прочим производителям гормона радости – отошла на второй план. Конечно же, осеннее пальто и зимние шубки с успехом укроют все лишнее. Но… не торопитесь, не все так просто.


 
Во-первых, лето еще настанет и не раз, а вот фигуру испортить можно безвозвратно, ну а во вторых как на эти лишние килограммы посмотрит ваш возлюбленный – не думали?


 
Но не нужно расстраиваться, закрывая дверцу холодильника, и доставая из кладовки весы и счетчик калорий. Мы не будем вас учить, как надо правильно питаться, или знакомиться вас с очередной новой диетой.
 
Мы просто дадим вам совет, который позволит практически ни в чем себе не отказывать, и при этом оставаться в хорошей форме.
 
Рецепт прост - два раза в неделю вы употребляете только 1% кефир и больше ни чего, вместо завтрака, обеда и ужина – кефир. А в остальные дни вы можете кушать что угодно, но не забывайте – мера хороша во всем.

 

Инф.lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319536.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua