Голливудские диеты или кто на чем сидит?

24 ноя, 06:34

Глядя на красивых и подтянутых звезд, улыбающихся вам с экранов, невольно начинаешь задумываться, как?

 

Как им удается быть такими худыми и счастливыми? Диеты, здоровое питание, активные занятия спортом? Попробуем в этом разобраться.

 

Еще 20 лет назад известная топ-модель Линда Евангелиста ввела в моду «диету IV». Половина голливудских красавиц безжалостно расправляются с лишними килограммами именно благодаря ей. Потреблять можно не более 400 калорий в день. Этого не достаточно для взрослого организма, поэтому долго изнурять себя этой диетой не стоит. Но это не остановило Линду, она истощала себя около десяти лет. Ее коронная фраза «Меньше чем за десять тысяч долларов я даже с постели не встану» в итоге приобрела совершенно другой смысл.

«Лимонадная диета», пожалуй, одна из самых вкусных процедур для похудения и простого очищения организма. Так предпочитают поддерживать себя в форме американские модели.

Но голливудская звезда Анжелина Джоли отдает должное суповой диете.

 

«Все элементарно: садясь на эту диету, я отказываюсь от других видов пищи в сторону овощного супа, благодаря которому организм насыщается необходимыми витаминами и клетчаткой. Если времени на суп нет, то я заменяю его овощным салатом, а перед салатом за 20 минут нужно съесть яблоко: оно содержит пектиновые вещества, которые создают ощущение сытости», - советует Джоли.

Красавица Джиа Скова - голливудская актриса с русскими корнями признается в любви к морепродуктам.
«Я очень люблю морепродукты, поэтому с удовольствием ем отварную рыбу и морскую капусту».

 

Всем известно, что морепродукты богаты витаминами и полезны для здорового функционирования организма. И конечно же питаясь морепродуктами вес не набирается, а постепенно будет снижаться.
Неотразимая и всегда молодая Шерон Стоун выбрала довольно своеобразную и даже немного странную диету на основе гликемического индекса. В рационе Шерон  в основном преобладают продукты зеленого цвета, иногда можно  перекусить продуктами желтого цвета, а вот красные продукты - крайне редкие гости на столе голливудской звезды. Поскольку красный цвет является цветом опасности и он совсем не желателен.

 

Кое-кто считает, что спорт несравнимо лучше влияет на вес и самочувствие в отличие от диет. Отличный способ похудеть и не изнурять свой организм диетами - спорт. Именно так похудела Рене Зельвегер. Актриса известна своим бесстрашием к лишним килограммам. Она моментально набирает вес и сбрасывает его в зависимости от предстоящей роли. Милая и неуклюжая толстушка, роковая красавица, Рене все нипочем. Актриса длительное время занималась йогой и посещала тренажерный зал. А для роли в фильме «Чикаго», Рене регулярно ходила в гимнастический зал.
Какую диету мы бы не выбрали, главное помнить, что важно быть не только красивой, но и здоровой!

 

Инф.youbeauty.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319504.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua