7 признаков того, что он не поведет вас в ЗАГС

23 ноя, 16:04

Итак, стоит насторожиться если:

 

1. Всех своих бывших он считает сумасшедшими. Такого человека нужно опасаться. Если все его девушки назойливые, неуравновешенные и просто сумасшедшие, вывод один – отношения с женщинами такой мужчина ни во что не ставит.

 

2. Приглашение на романтические уединенные свидания. Об ужине при свечах мечтает каждая женщина. Но задумайтесь: приглашая в уединенные места, ваш избранник не хочет быть замеченным другими женщинами. Ответный ход: пригласить его в шумный ресторан и бар, чтобы увидеть его реакцию.

3. По телефону он может страстно и подолгу говорить о своих чувствах, присылать за ночь по 10 сообщений, а затем исчезает на несколько дней и не отвечает на твои смс целую неделю. Потом снова появляется. Вероятнее всего временные затишья провоцируют свидания с другими женщинами.

4. Внушение чувства вины на первом же свидании из-за отказа от секса. Каждый мужчина на первом свидании готов заняться сексом. Сигнал тревоги: мужчина оказывает настойчивое давление и внушает чувство вины за отказ.

5. В социальных сетях он не афиширует ваши отношения. На его страничке вы не найдете ваших совместных фото. Тут что-то неладное, если он скрывает вашу связь. Такие отношения весьма подозрительные.

6. Его друзья по отношению к вам ведут себя отстраненно. Друзья и члены его семьи вроде бы и дружелюбны к вам, но совершенно не интересуются вашей жизнью, работой, интересами. Это значит, что на девушку, которая не задержится в их кругу, они просто не хотят тратить время.

7. Он все время настаивает на родственности ваших душ. Конечно, любовь с первого взгляда еще никто не отменял, но поспешные и быстрые признания, пышные фразы и громкие слова в первые дни знакомства – верный признак того, что эти слова у него доведены до автоматизма, уж слишком часто он их повторяет.

 

Инф.trioda.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319460.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua