Сигналы, что вы ему небезразличны

23 ноя, 13:44

Перечислим несколько явных с психологической точки зрения признаков, которые показывают, что этот человек отнюдь не безразличен, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

«Хочу быть ближе»

Общеизвестно, что расстояния, на которые мы готовы приблизить к себе людей, изменяются от того, где мы росли (горожане отличаются меньшими дистанциями, по сравнению с деревенскими жителями).

Классика «общественной» дистанции ≈ 3,5 м и более. При этом деловая дистанция составляет от 1,5 до 3,5 м; дружеская — от 0,75 м до 1,5 м. Если между собеседниками более близкое расстояние – не за горами интим. В данном случае инициатор сближения дистанции желает быть ближе не только в прямом смысле.

«Может быть»

Если во время вашего выступления на совещании кое-кто начинает теребить воротник или галстук, касается волос или дотрагивается до шеи, а носок ноги при этом повернут в вашу сторону, интерес явно присутствует. Однако интерес может и не иметь никакой подоплеки сексуального плана, может человека, действительно интересует доклад.

«Я совсем не вру»

Во время беседы ладони не прячутся, а наоборот, демонстрируются и даже поднимаются вверх — вероятнее всего, слова действительно искренние.

«Объятия…»

Если мужчина при общении одновременно раскидывает руки (опирается на спинку стула или перила лестницы) — это затаенный знак объятий.

«Симпатии…»

Если двумя ладонями обхватывают твою – проявление искренности и дружелюбие, а если касается руки или локтя — проявление симпатии.

«Желаю понравиться»

При виде женщины мужчина начинает прихорашиваться (причесывается, стряхивает пылинки с плеча, выпрямляется, втягивает живот, поправляет рукава и так далее) – верный знак, что женщина ему очень нравится.

«Хочу тебя»

Большие пальцы рук, которые заложены за ремень, руки на бедрах, когда мужчина стоит, вытянутые ноги в сидячем положении — позы, которые демонстрируют женщине сексуальную собственную привлекательность и призваны привлечь внимание к области гениталий.

 

Инф.trioda.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319459.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua