Несколько советов, которые помогут вам быть в центре внимания

22 ноя, 16:24

Чтобы быть в центре внимания достаточно привлекать к своей внешности внимание других людей.

 

1. Одежда. Только экстравагантная и самая модная. И обязательно броских и ярких цветов. Противоположный пол обязательно обратит внимание на сексуальную одежду. Женщинам стоит надеть облегающую одежду, чтобы подчеркнуть соблазнительные формы – и она уже в центре внимания мужчин. Небольшие штрихи тоже не помешают: декольте, разрез на юбке, красные туфли на шпильке и т.д.

 

2. Украшения. Экстравагантные, этнические или другие, но обязательно с «изюминкой».

3. Прическа. Только необычная прическа привлекает внимание людей. Но все же самое главное в прическе – ее гармония с вашим имиджем и стилем одежды.

4. Но внешность – не самое главное. Манера вашего поведения все же важнее: загадочная или эпатажная, какая вам больше по душе.

5. Не лишне напомнить: «встречают по одежке – провожают по уму». Это означает, что гораздо важнее ваш внутренний мир и человеческие качества, а внешность – это просто обертка души.

6. Практика постоянного общения – надёжный способ, чтобы научиться быть в центре внимания. Постоянно общаясь с разными людьми, развивайте и оттачивайте самоуважение.

7. Не зацикливайтесь на мнении других людей по поводу вашей персоны. Не критикуйте себя, если боитесь критики людей. При общении высказывайте собственные мысли и не бойтесь, того, что о вас думают. Искренний, увлеченный человек всегда донесет свои мысли до окружающих.

8. Нужно уметь быть «заводилой», тогда станете душой компании. Только чувство юмора, остроумие и никакого сарказма и словесных издевательств.

9. Можно продемонстрировать друзьям свое увлечение или хобби. Приветствуется богатое воображение, тогда ваши идеи не позволят никому скучать.

10. Не каждому дано быть душой компании. Например, интроверту достаточно просто быть интересным собеседником.

 

Инф.trioda.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319455.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua