Стальные двери – надежная защита вашего дома

14 ноя, 18:19

Давно прошло то время, когда металлические двери были очень массивными и тяжелыми. Сложно вообще себе представить, как такие огромные конструкции поднимали на верхние этажи и закрепляли в дверном проеме. Но стремительное развитие технологий позволило сделать металлические двери не просто изящными, а стильными, с одновременной прибавкой надежности. Ярким тому примером можно назвать металлические двери в Москве.

 

За счет включения в конструкцию входных металлических дверей контуров магнитного уплотнения, они получают отличную звукоизоляцию и термоизоляцию. Но самое главное, они остаются полностью безопасными. В комплектацию современных стальных дверей входят мощные и надежные замки, что делает их очень устойчивыми ко взломам.

 

Для изготовления тех или иных вариаций металлических дверей используется только самая качественная сталь. Благодаря специальному покрытию, такие двери приобретают защиту от ультрафиолета, повышается их долговечность и привлекательность в глазах потенциальных покупателей.

 

Основное требование к металлическим дверям – это прочность несущей конструкции. Также нужно обратить внимание на такие важные составляющие, как замки, петли, наличники и притворы. Количество петель нужно подбирать с учетом веса металлических дверей, иначе они со временем деформируются и нормальная эксплуатация двери станет невозможной.

 

Главная защита металлической двери – это замок, и хорошо, когда в комплектацию отдельной двери входит сразу несколько замков с разным конструкционным исполнением.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319295.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua