Гостиницы Буковеля к Вашим услугам!

14 ноя, 18:03

Возможно, мало кто слышал бы о существовании горы Буковель, если бы там не раскинулся прекрасный горнолыжный комплекс с одноименным названием. Находится это райское местечко в селе Поляница Яремчанского района, в ста десяти километрах от Ивано-Франковска.

 

Уникальные климатические условия, защищенная со всех сторон от холодных ветров, местность создает комфортные условия для незабываемого отдыха в Карпатах. Отличные лыжные трассы Буковеля отвечают современным стандартам, и расположены они на специальных склонах с травяным покрытием. Все трассы здесь оснащены снеговыми пушками, что задерживает снеговой покров намного дольше, чем он находится в других местах. Если Вы любитель катаний в вечернее время, то для Вас обеспечено яркое освещение на склонах гор.

 

А теперь одна их самых интересных тем - гостиницы Буковеля. Гостеприимные владельцы позаботились о том, чтобы отдыхающим было уютно, комфортно и удобно жить в дни отпусков или каникул. Для комфортного проживания в отелях оборудованы двух и трехместные однокомнатные номера со всеми современными удобствами. Также в каждом номере находится спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, фен для волос.

 

Имеются настоящие апартаменты, и даже коттеджи для отдельной семьи. В таких эксклюзивных местах проживания часто располагается дополнительно сауна, бассейн, а также собственный гараж для автомобиля. Безусловно, отели Буковеля  продуманы с таким вкусом и заботой об отдыхающих, что о них обязательно упоминают те, кто рассказывает о чудном времени, проведенном там. Номера разных ценовых категорий, множество ресторанов, суши студия, боулинг, игровые автоматы, ночные клубы - это далеко не полный перечень удовольствий, которые ждут отдыхающих разных возрастов и финансового положения.

 

Для наведения красоты существуют SPA-центры, для приятных покупок – вещевой бутик, а также продуктовый магазин, отделения банков, аптека. Для беспрепятственного пользования интернетом – бесплатный Wi-Fi.

 

Собираясь на зимние каникулы в Буковель, будете иметь возможность сами оценить все достоинства гостиницы Поляницы, в которой остановитесь. Незабываемый отдых и прекрасные условия проживания Вам гарантированы. Здесь Вы не будете раздумывать о том, как отдохнуть, чем бы заняться, а будете получать огромное удовольствие от окружающей природы, катания на лыжах, общения. Вы уже заказали путевку в Буковель на Новогодние праздники?!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319292.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua