Одесситам панически страшно даже дома

14 ноя, 05:03

Квартирная кража произошла вчера в одной из квартир на углу Пастера угол Торговой.
 
Как рассказал на «Одесском форуме» хозяин Black_Shef, замок не был взломан – скорее всего, преступники или подобрали ключ, или сняли слепок.
 
«Утром ушел на работу, дверь, естественно закрыл на замок. — отмечает одессит. — Квартира сама по себе большая, как все в этом районе, разделена на две части, но есть возможность перехода из одной в другую. Мама, будучи в своей части зашла в свою комнату и увидела полный беспорядок (постель, вещи разбросаны, ящики в шкафчиках, комоде открыты, коробочки разбросаны по всей комнате).
 
Она остолбенела — и вообще не поняла, вначале что произошло, осознав, вышла в мою часть квартиры — свет горит весь, зачем то включили радиаторы (холодно им, что ли, было...). Обнаружила ту же картину, во всех комнатах открыты ящики, а в моем кабинете все вверх дном — документы, личные вещи, как после обыска».
 
По словам одессита, воры стащили небольшую сумму денег, в основном у матери украли ее драгоценности (семейные реликвии). Технику не тронули, даже ту, что была на столе. Black_Shef отмечает, что парадная закрыта на кодовый замок, правда, код нацарапан на стенке рядом, то есть даже ломать не надо.
 
Одессит обратился в милицию, правоохранители изъяли входной замок на экспертизу и поснимали отпечатки.
 
Источник

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319239.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua