Как убрать волосы с живота в домашних условиях навсегда

21 ноя, 06:34

На востоке считается, что пушок в области живота выглядит очень сексуально, и это невероятным образом привлекает внимание мужчин, а танцем живота женщина способна подчинить абсолютно любого представителя сильного пола.

 

 Но это все восточные сказки, у нас же, совершенно другое отношение ко всему этому, и главным образом со стороны самих женщин. Представительницы прекрасного пола стремятся к тому, чтобы избавиться от нежелательных волос на теле если не навсегда, то хотя бы на очень длительный срок.

 

Причин, по которым могут появиться волосы на этом участке тела, может быть масса: гормональный фон, наследственная предрасположенность, возрастные изменения, восточная кровь, и т.д.

 

Давайте поговорим о том, как следует обойти эту проблему и избавиться от нежелательных волос.

 

Прежде всего, убрать волосы можно с помощью пинцета. Но этот способ подходит тем представительницам прекрасного пола, у которых волосиков крайне мало, и их без труда можно удалить с помощью этого всем известного инструмента.

 

Многие женщины сбривают волосы в этой зоне. Но мы вам не рекомендуем применять такой метод даже в качестве одноразового эксперимента. Волосы начнут расти более густыми, темными и жесткими, а с такой растительностью справиться будет очень сложно.

 

Так что не выдумывайте себе лишних проблем и ни в коем случае не пользуйтесь бритвой.

 

Еще один вариант – осветлить волосы, это достаточно щадящая процедура, которая даст свои неплохие результаты. Пушок будет менее заметный, волосы станут тоньше и начнут отламываться. Если проводить ее регулярно, то могут и совсем перестать расти.

 

Такой метод подойдет тем девушкам, у которых не сильно повышенная волосатость на теле.

 

Удаление с помощью воска или восковых полосок поможет избавиться от волос на длительный срок. При регулярном использовании волосы начнут расти реже, а затем могут совсем исчезнуть или же будут появляться в таком виде, что вас это перестанет беспокоить. Средства можно приобретать в виде готовых полосок и в виде кассет. Второй вариант позволит выполнить процедуру более качественно и профессионально. В случае использования воска не забывайте о гигиене и безопасности и обязательно очищайте кожу перед процедурой.

 

Еще один метод, который можно применять самостоятельно и удалять волосы дома – это шугаринг: эпиляция с помощью густо сваренного сахарного сиропа У него есть масса преимуществ по сравнению со всеми остальными методами: волосы не растут гораздо дольше по сравнению с эпиляцией воском, процедура менее болезненна, риск возникновения вросших волосков сводится к минимуму. Сахарную смесь лучше всего приобрести в специализированном магазине, а не готовить самостоятельно, как многие это рекомендуют делать. Во-первых, вы будете уверенны на сто процентов, что ваша процедура пройдет качественно, во-вторых, вы не будете портить посуду, а потом отмывать ее полдня. Кроме того, средство продается в очень большом объеме, так что хватит вам его на очень длительный срок.

 

Инф.goroskop.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/319172.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua