Отзывы о стрижке горячими ножницами

19 ноя, 11:24

Что такое стрижка горячими ножницами и чем она так полезна для наших волос?


 

Не думайте, что стрижка горячими ножницами – это стрижка с помощью раскаленных ножниц. Она выполняется специальным аппаратом. Этот способ стрижки пришел к нам из Германии. Именно там, в 2003 году разработали специальный аппарат, способный одновременно стричь и восстанавливать волосы. Теперь этим способом стрижки пользуются огромное количество людей.

 

 Внешний вид волос после стрижки намного улучшается – что является одним из преимуществ данной методики. Если вы будете регулярно стричь волосы горячими ножницами, вы забудете, что такое ломкость волос. Они перестанут сечься, станут блестящими и гладкими. Некоторые женщины даже утверждают, что после стрижки горячими ножницами, их волосы стали расти намного быстрее. Нет никаких противопоказаний к частому использованию горячих ножниц. Эта процедура абсолютно безвредна.

 

В чем же заключается магическое свойство горячих ножниц делать волосы красивее и здоровее? Каждый волосок покрывают множество микроскопических чешуек. Если волос здоровый, то каждый волосок плотно прилегает друг к другу. Разрушению волоса способствует частое мытье головы, воздействие на волосы горячего воздуха из фена, выпрямление электрическим утюжком, постоянные укладки, а так же неблагоприятная погода. Чешуйки отдаляются друг от друга все дальше и дальше, волос выглядит нездоровым, кончики начинают сечься. При стрижке обычными ножницами сухие кончики волос состригаются, делается это по всем кончикам стрижки.

Иногда из-за этого очень жалко терять драгоценные сантиметры волос, которые длительное время отращивались. Горячие ножницы благоприятно воздействуют на волосы, запаивая их распушенные чешуйки. Именно благодаря этому полезные вещества и влага остаются внутри волоса, а не выходят наружу. При частом применении горячих ножниц волосы восстанавливаются. С помощью горячих ножниц есть возможность выполнить любую стрижку. Ножницами обрабатываются волосы абсолютно по всей их длине, а не только кончики. Согласно статистике, после стрижки обычными ножницами кончики волос обычно начинают сечься через 1-1,5 месяца, тогда как после стрижки горячими ножницами это происходит на 3-4 месяца позднее.

Очень хорошо сочетать стрижку горячими ножницами с окраской волос и мелированием, дабы избежать чрезмерного иссушения волос и их ломкости.

 

Инф.beauty4yous.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318954.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua