Как похудеть в салоне красоты

18 ноя, 18:04

Где-то я услышала такую шутку: чтобы похудеть, нужно просто убрать из жизни три вещи – завтрак, обед и ужин.

 

Но, конечно же, никто не будет такое делать, ведь это чревато проблемами. Куда намного приятнее — прийти в салон красоты, и отдаться в руки косметологов, чтобы они сами поработали над вашим телом, и привели его к идеалу. Но самый эффективный вариант – это комплексный подход к похудению. Для достижения продолжительного результата необходимо питаться умеренно, заниматься спортом, конечно же, обратиться к профессионалам.

 

Liposonix – самый легкий способ похудеть эффективно быстро и безопасно. Этот метод относится к аппаратной косметологии, и был придуман ведущими американскими специалистами. Как известно, сейчас аппаратные методики достигли такого развития, что вполне могут заменить пластическую хирургию. Как раз это утверждение касается аппарата Liposonix.

Он воздействует на жировые отложения при помощи ультразвуковых волн, вмиг разрушая их. Остатки жировых клеток потом выводятся из организма с помощью печени и кишечника. Естественно, если разрушаются жировые клетки, то разрушается и целлюлит, кожа становится менее бугристой и более гладенькой, формы подтягиваются. Ни один из ранее используемых препаратов не давал такого моментального и безопасного похудения.

Если вы не боитесь иголок, то можете попробовать еще одну безоперационную процедуру под названием инъекционный липолиз. Это уже не аппаратная, а инъекционная методика, признанная самой действенной среди все существующих. В проблемные места вам будут вводить специальный фармакологический препарат, расщепляющий жир.

Особенно хорош инъекционный липолиз для таких мест, как подбородок, щеки, руки, то есть там, где нельзя осуществлять сильное механическое воздействие.

 

Инф.krasotata.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318843.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua