Какие есть виды гелевого наращивания ногтей френч

17 ноя, 22:24

Гелевое наращивание ногтей френч – это не особая методика наращивания ногтей, всего лишь один из видов процедуры с конечным эффектом красивого французского маникюра.

 

 Именно дизайн французского маникюра позволяет наилучшим образом провести гелевое наращивание, с большим уровнем безопасности.

 

Виды гелевого наращивания ногтей френч
Существует несколько видов гелевого наращивания ногтей в стиле френч. В классическом варианте французского маникюра для декоративного оформления используется, как правило, три цвета. Белый гель для каемки, гель натурального оттенка розового цвета для лунки ногтя и прозрачного – для закрепления результата. Хотя можно обойтись даже и без розового геля.

 

1.Экспресс-френч – гелевое наращивание ногтей с помощью типс. Особенность такого наращивания в том, что для него требуется хотя бы немного отросший кончик натурального ногтя. На него крепятся белые типсы, которые и создают белую каемку. А весь ноготь покрывается гелем. Это быстрый в исполнении, но недолговечный маникюр. Потому, что в большинстве случаев коррекция такого наращивания не рекомендуется: она сложна в исполнении, а потому нерациональна.
2.Наращивание ногтей на формах. В большинстве случаев сначала формируется белый кончик ногтя с помощью гелевых форм (для классического френча), а потом и весь ноготь.


Маникюр в французском стиле: не стоит себя ограничивать
Классический вариант гелевого наращивания ногтей френч, безусловно, всегда и везде будет выглядеть элегантно и уместно. Но модные веяния призывают нас к ярким экспериментам в использовании различных сочетаний цветов! Казалось бы, такой консервативный вариант дизайна ногтей, а дает столько простора для фантазии.

 

Например, сегодня популярен рисованный френч. Его особенность в том, что рисунок на наращенных ногтях выполняется красками и дополняется ненавязчивыми узорами. Это очень удобный вариант маникюра. Потому, что, так называемый, рисованный френч может выполняться поверх любого другого дизайна ногтей. К примеру, для деловых целей тебе понадобилось выглядеть сдержанно всего лишь на пару часов в день. На помощь приходит рисованный френч, который наносится и снимается, не повредив предыдущее яркое оформление. Днем – элегантные ногти, а к вечеру – уже экстравагантные.

 

 

Инф. Женский портал viplady.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318771.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua