Стильные татуировки для девушек: что стоит помнить

17 ноя, 19:44

В последнее время все чаще и чаще девушки стали прибегать к нанесению татуировки, как к способу самовыражения, или же заявления о своей личности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Зачастую рисунок наносят на тело в молодом возрасте, когда амбиции бьют в голову и ты  готова заявить о себе на весь мир. Но через несколько лет она надоедает и не приносит уже столько удовольствия. Психологи утверждают, что чем больше времени уйдет на тщательный выбор самой татуировки и ее месторасположения, тем меньше сожалений о сделанном выборе возникнет в дальнейшем. 

 

Места для нанесения татуировок
Большинство девушек делают тату, чтобы порадовать или удивить любимого человека. Для этого выбирают места, которые доступны для осмотра только ему: лобок, грудь, ягодицы и прекрасную попу. Самыми популярными местами для нанесения татуировки являются: лодыжка, лопатка, запястье, спина, пупочная зона, низ живота. В далеком прошлом остались рисунки на нижней части спины.

В основном женское тату – маленькое, изящное и привлекательное. Для его нанесения можно выбрать, как просто понравившейся рисунок, так и картинку со смыслом. А теперь просмотрим самые популярные татушки, которые девушки наносят на свое тело…

Что означает татуировка?
Бабочка - означает переход к новой жизни, свободу, красоту, легкость, воздушность.

 

 

Кошка - символ независимости, красоты, элегантности.

 

Тигр – символ власти, агрессии, смелости, решительности.

 

Дракон - символ мудрости, смелости, власти, храбрости и лояльности.

 

Скорпион – символ красоты, притягательности и мудрости.

 

Змея - знак мудрости и интуитивности.

 

Пантера - имеет значение агрессивности, свирепости, безжалостности. Но в то же время подчеркивает утонченность, грациозность, изящество.

 

Цветок – признак женственности и нежности.

 

Звездочки – они имеют много значений и каждый выбирает его для себя индивидуально, но в большинстве случаев, они выбираются, как понравившееся рисунок.

 

Надписи – либо памятные даты, либо надписи несущие глубокий смысл.

 

В статье были описаны самые популярные татуировки, а их  существует еще очень много. Стильная татуировка на нежной женской коже подчеркнет чувство стиля и вкуса ее обладательницы. 

Совет: собираясь сделать нательную живопись обязательно обратитесь к профессионалу, предварительно просмотрев его портфолио. И подумайте дважды прежде, чем делать татуировку, способы по ее удалению существуют, но они очень болезненные, длительные и дорогостоящие.

 

Инф. Женский портал viplady.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318769.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua