Как очистить организм: рецепты

15 ноя, 20:44

Как правильно и безопасно для себя очиститься от ненужных токсинов и шлаков? Мы представим вам самые популярные и проверенные рецепты очистки организма.

 

Очищение организма начинается с очищения кишечника.

Ведь именно там начинается зашлаковывание всего организма.

Поэтому следите за нормальными отправлениями кишечника и не допускайте запоров.

Для их устранения рекомендуется следующее:

 

•Рецепт 1-й: утром, натощак, съедать половину отварной натертой свеклы, заправленной 1 столовой ложкой подсолнечного масла.

 

•Рецепт 2-й: утром, натощак, выпивать 1 стакан свежеприготовленного морковного сока.

 

•Рецепт 3-й: подмешивать в пищу заваренные кипятком ржаные отруби (1-2 столовые ложки в день).

 

•Рецепт 4-й: между приемами пищи, 2 раза в день, съедать (вместе с небольшим кусочком черного хлеба и 1 стаканом прохладной кипяченой воды) по 1 столовой ложке смеси: инжира (300 г), чернослива (300 г), кураги (300 г), меда (100 г) и измельченных стеблей алоэ. Смесь хранить в холодильнике.

 

•Рецепт 5-й: утром, натощак, или вечером, перед сном, выпивать 1 стакан свежего кефира, добавив в него 1 столовую ложку подсолнечного масла.


Древнекитайская медицина оставила нам народный рецепт средства, очищающего организм и улучшающего обмен веществ.


В результате употребления этого средства сосуды становятся эластичными, что предупреждает инфаркт миокарда, стенокардию, склероз, параличи, образования различных опухолей. Исчезают головокружения, улучшается зрение, значительно оздоравливается организм.

 

•Взять по 100 г ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, перемолоть и закрыть крышкой.

 

•Вечером взять 1 столовую ложку смеси, залить 500 мл кипятка на 20 мин. Процедить через ткань (но не марлю) и выжать. Налить 1 стакан этой жидкости, растворить в ней 1 чайную ложку меда и выпить. После этого не есть и не пить.


Процедуру делать перед сном. Утром подогреть оставшуюся жидкость на пару, растворить в ней 1 чайную ложку меда и выпить за 15-20 мин до завтрака. Так поступать ежедневно, пока не кончится смесь.

 

 Инф.krasotka.elitno.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318611.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua