В Киеве гигантская фура снесла девушку на мотоцикле

06 ноя, 00:09

В столице произошло очередное серьезное ДТП. Так, сегодня недалеко от перекрестка столичных улиц Выборгской и Вадима Гетьмана столкнулись фура и мотоцикл. Как стало известно, и водитель грузового автомобиля и водитель мотоцикла двигались по направлению к Индустриальному мосту.
 
Выяснилось, что за рулем сильно пострадавшего в аварии мотоцикла находилась 28-летняя женщина. Сообщается, что девушка сильно травмирована и ее увезла скорая помощь. В свою очередь, стало известно, что водитель фуры не пострадал.
 
Как сообщили сотрудники ГАИ, которые приехали на место происшествия, пока что установить кто именно стал виновником аварии невозможно.  По словам работников милиции, водитель фуры не увидел девушку на мотоцикле, а решил остановиться только после того, как услышал характерные звуки.
 
Сообщается, что в данный момент автомобильное движение на улице, где произошло ДТП восстановлено. Мотоцикл пострадавшей девушки убрали с проезжей части дороги, а фура стоит невдалеке от места ДТП. Сотрудники столичного управления ГАИ занимаются расследованием причин дорожно-транспортного происшествия.
 
Источник

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318360.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua