Кабины московских лифтов украсят виниловыми обоями

05 ноя, 19:25

Праздничное оформление лифтов должно поднять жильцам многоквартирных домов настроение, а с электронных дисплеев они смогут узнать текущую обстановку в окружающих районах.

 

На период праздников кабины лифтов в многоквартирных домах украсят видами Москвы и тематическими рисунками, для чего нужно будет купить обои. Как говорит пресс-секретарь МГУП «Мослифт» Ирина Барг, москвичам разрешат самостоятельно выбирать цветовое оформление для лифта в своем доме, для чего им необходимо будет обратиться в обслуживающую их лифты организацию. Предполагается, что этой мерой они смогут значительно снизить уровень вандализма в лифтах.

 

Во всех случаях будет использоваться виниловая пленка, соответствующая высоким требованиям по безопасности и пожаростойкости, что исключит всякую вероятность контакта людей с ядовитыми веществами при возможных ЧП. Такие пленки в лифтах Москвы планируют использовать на определенные праздники – на день города, день знаний, на Новый год и т. д. Также скоро столичные подъемники оснастят цветными дисплеями, на которых будут транслироваться районные мероприятия и сводки погоды. Украшение одного пассажирского лифта обойдется в сумму около 15 тысяч рублей.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318352.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua