Как сделать красивые локоны

13 ноя, 10:44

Многие женщины стараются добиться естественных локонов, как у моделей на обложке журнала. При этом они считают, что тут всё дело в профессионалах, которые делают такие причёски, и в домашних условиях такого результата не добьёшься! Вы ошибаетесь милые дамы!


 

Как же это привлекательно, когда твои волосы так естественно струятся небольшими спиральками по плечам. Многие женщины просто мечтают о кудряшках, только природа не каждую наградила. Но девушки выкрутились и придумали множество различных способов для создания маленьких, больших и упругих пружинок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Основные правила
Если вы решили подвергнуть ваши волосы термической обработке, то вам следует пройти несколько этапов, прежде чем приступить к использованию плойки.

■Обязательно вымойте голову, с жирной поверхностью будет достаточно сложно работать.
Обработайте ваши волосы муссом для укладки волос. ■Откиньте голову вперёд и просушите феном. Так вы поднимите волосы у корней, и ваши локоны будут более объёмными.
■Прежде чем пользоваться термической завивкой, обязательно обработайте волосы защитным средством.
Спиральки
Чтобы добиться эффекта многочисленных тугих спиралек, вам потребуются термические бигуди (можно обычные). Пряди следует брать не толще 1см. и стараться туго накручивать сои волосы начиная от самых корней. Затем вам следует зафиксировать бигуди. Обязательное условие – ваши волосы должны быть слегка влажными. После накручивания досушите свои волосы феном. После того как бигуди были сняты, не рассучивайте волосы. Максимум вы можете разъединить некоторые пряди пальчиками, предварительно смочив их в геле для укладки волос.

Объёмные кудри
Мягка и крупная волна локонов – такая естественность очень сильно притягивает к себе. Добиться такого «голливудского» эффекта можно несколькими способами. Для начала разделите волосы на две части.

■Накручиваем их так же как в первом способе, но используем крупные бигуди и при этом можем позволить себе слегка расчесать локоны.
■Щипцы для завивки с крупной насадкой. При этом следует накручивать волосы по направлению спереди назад.
■Перед сном, скрутите свои волосы на макушке в 2 спиральки или же заплетите две косы и плотно скрутите их в гульку.
Ломаные кудряшки
■Заплести множество маленьких косичек на ночь.
■Тонкие пряди накрутить на картонки прямоугольной формы и закрепить.
■Использование специальных утюжков и щипцов.
И так способов как оказывается не так уж и много. Перед сном мало кто станет заморачиваться, и заботиться на счёт причёски, на завтрашний день. Ко всему прочему вечером многие устают, и у них просто нет сил на подобные манипуляции. Поэтому делаем вывод, что чаще всего мы используем термальные бигуди, плойки и утюжки. Подвергаем свои волосы термической обработке.

Помните, что вам необходимо обязательно делать восстанавливающие маски для волос и обеспечить максимальную защиту. Если вы ярая поклонница кудряшек, то не забывайте про должный уход за волосами иначе ваши волосы будут в скором времени повреждены, а восстанавливать их придётся достаточно долго!

 

Инф.beauty4yous.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318310.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua