Такси из аэропорта Борисполь в Киев подешевело

04 ноя, 23:49

Такси аэропорта «Борисполь» по-новому организовало свою работу: теперь жители столицы могут заказать автомобиль не только с/в аэропорт, но и в любую точку Киева по доступной цене, а стоимость проезда по городу снижена до 4,5 гривен за километр.

Организация таксомоторных перевозок Sky Taxi в дальнейшем будет ориентироваться на более широкий сегмент пассажиров, предоставляя услуги по городу. Кроме того, Sky Taxi получено разрешение на выполнение перевозок по территории Украины.

Внедрение нового проекта стало возможным благодаря организации информационно-диспетчерского центра Sky Taxi и совершенствованию системы диспетчеризации службы. Оперативное получение заказов, которое будет обеспечено программно- аппаратным комплексом Taxi Coordinator, позволит повысить эффективность работы такси. Благодаря доступу к этой системе водители смогут видеть все заказы в своем мобильном телефоне и выбирать любой из них, благодаря чему принятие решения будет максимально удобным и гибким.

Вскоре новый сервис официальной службы такси аэропорта станет доступным в мобильных приложениях, в Интернете, социальных сетях в Украине и других странах мира.

 

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/318182.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua